сЛАдКОежКА• 10 июня 2013

Девчёнки посоветуйте какой комбайн кухонный выбрать???

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - выбираю из двух кухонных комбайнов
BOSCH MUM 54251 или

Kenwood KM 266 Очень нужно, что бы работала хорошо мясорубка и пресс для овощей( соков).
Муж мой так вообще против того, что бы "было всё в одном", говорит, что будет мясорубка не работать так как обычная электромясорубка, и соковыжималка - тоже будет плохо выдавливать сок.
М.б. кто- то уже пользуется хоть какой- то из этих двух моделей ??? Подскажите- сломала уже голову.
Очень дорого стОит- боюсь ошибиться.
Буду ооочень признательна за помощь...

Попадалочка• 10 июня 2013
послушаю

Кошка Мурка• 10 июня 2013
будет стоять мертвым грузом...ненужная вещь..
byba333• 10 июня 2013
Я можу пидкинути Вам сайт...де усе дешевше))
Русская Богатырша• 10 июня 2013
У меня Бош, уже 5 лет, довольна.
Русская Богатырша• 10 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Не согласна, я без комбайна даже борщ не варю.
Шумелка Мышь• 10 июня 2013
Я за с Вашим мужем, брать все по отдельности! По моему личному опыту и подруг. В комбайне работает все хуже, особенно мясорубка.
Ромашка_Бегемотовна• 10 июня 2013
У Меня бош: в нем мясорубка не рассчитана на переработку 5-6 кг мяса за раз. Он абсолютно для домашнего, семейного даже использования. Я им довольна и его люблю. Кенвуд больше и каждую насадку за дурные деньги докупать нужно. Но это от семьи зависит))
Аноним-ка• 11 июня 2013
У меня Бош. Довольна очень. Мясорубка без нареканий.
В Кенвуде мне нравится (видела у подруги) чаша для детского питания в блендере - в Боше высокий стакан и потом пюрированную массу тяжело выковыривать :)
ГЛЮкоза• 11 июня 2013
у меня борк

Любимка-анонимка• 11 июня 2013
Довольна своим как слон!!!!! особенно когда докупили насадку на деруны-теперь как природа,мне кортошку и три на комбайне! а то что туда еще яйца,соль,приправа,подсолнечное масло или другой жир-никого не волнует! вкусно ведь!!!
Анонимба• 11 июня 2013
У меня кевуд 010 довольна. В нем есть ВСЕ
Особенно пользуюсь часто мясорубкой,сито для протирания, мороженица, высокоскоростная терка , замес теста на первом месте.
Аннуитет• 11 июня 2013
Мне приходилось ’тестировать’ машину Кенвуд...ГО_НО!
Абсолютно не стоит своих денег! Разрекламированный бренд!
Напичкана всем, а толку...
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
Большущее спасибо за фото и за ответ...
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2013
Ответ дляАннуитет
Напичкана всем, а толку...
Дааааа, и не подумала бы что какашка- Кенвуд....Спасибо большое.
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2013
Огромное всем спасибо. А не подскажете - в магазине как то можно попросить продавца, что бы включили, собрали- посмотреть, послушать ....?
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2013
Девочки, а у кого в комбайне есть соковыжималка- напишите хоть что- нибудь......
Анонимба• 11 июня 2013
Ответ дляАннуитет
Напичкана всем, а толку...
так а что конкретно не понравилось? Я ооочень довольна.
автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2013
Ответ дляsvechka
А у вас Кенвуд- а какая моделька? Мне если честно нравится Кенвуд , но вот теперь и прямо- не знаю....
Анонимба• 11 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
у мегя дорогой 010. Чесно говоря, сейчас я бы купила 020 - там чаша больше. Хотя и своим пользуюсь уже 5лет. Большинство насадок есть.

автор сЛАдКОежКА • 11 июня 2013
Поняла- сейчас посмотрю описание.
Kxiu• 21 декабря 2013
Кухонный робот Майкук №1 в мире. http://www.mycook.com.ua