KLAPP• 19 августа 2012

Вы покупаете чешки со стелькой или без? Какой фирмы?

savanna• 19 августа 2012
У нас со стелькой, с турецкого сайта заказывала
Mama Sofii• 19 августа 2012
Со стелькой. Украинские за 55 грн, каждый год перед садиком беру в обувном.
Аноним• 19 августа 2012
а как это со стелькой? покажите
Аноним• 19 августа 2012
кожанные чешки ЭКОТАПОК, внутри со стелькой
Аноним• 19 августа 2012
есть и со стелькой и без. и кожа и зам)))
Аноним• 19 августа 2012
Берем со стелькой, но всегда ее вынимаем.
olesja• 19 августа 2012
а стелька какая в чешках? я таких не видела
Mama Sofii• 19 августа 2012
Ответ дляolesja
В наших картон и сверху наклеен слой начеса. Как-то так.
olesja• 19 августа 2012
Ответ дляMama Sofii
спасибо
lena_zp• 19 августа 2012
А мне не попадались ни разу с стелькой. Берем кожаные, покупаю стельки Зетпуловские и вставляю, зимой от группы в зал ходят в чешках по коридору, а там пол холодный и каменный.
Mama Sofii• 19 августа 2012
Ответ дляlena_zp
Если Вам надо, могу купить для Вас у нас в Днепре )))
savanna• 20 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html вот тут красивые чешки, я правда не брала еще , но планирую)
lena_zp• 20 августа 2012
Ответ дляMama Sofii
Спасибо, поищу пока у нас по магазинам, хочу померить, у доци ножка худенькая, чтоб не спадали.
lena_zp• 20 августа 2012
Ответ дляsavanna
Ой какие миленькие по ссылке
Mama Sofii• 20 августа 2012
Ответ дляsavanna
Мы таких уже 2 пары сносили, понра только внешний вид, на утренник симпатично, по качеству нет
delfin3• 26 августа 2012
Ответ дляMama Sofii
Мы тоже сейчас в поисках чешек. Остановила свой выбор на таких как у вас (в смысле из этой же темки). Почему качество не понравилось? И как они одеваются и держатся на ноге? Выбор у нас в магазинах небольшой. Из тех, что меряли - не подошли ни одни: без резинки сзади спадают, меряли с резинкой сзади и спереди на широкой - еле натянули всем семейством (широкая резинка заворачивается, тугая какая-то, а ребенок должен одевать-снимать их сам). А такие как в темке по ссылке у нас не продаются, судя по цене должны быть нормальные. Что делать? Мне две пары покупать, 100 грн на ветер выбрасывать жалко.
Помогите кто купил удачные чешки и где?
Lovebaby• 05 октября 2012
Ответ дляsavanna
я эти чешки брала, бантики поотпадали, а сами чешки - ничего, носили нормально, вполне можно брать.