08 апреля 2016

Наливная парфюмерия

Добрый вечер девочки!
Вопрос к тем кто пользуется духами на распив.
Продукция Refan аромат Eclat d´ Arpege / Lanvin - на сколько схожесть с оригиналом (аромат/стойкость/шлейф)?
Спасибо всем ответившим.
сама себе прекрасная 08 апреля 2016
У меня сейчас такие, ох и Гэ! Не берите! у меня денег не было, думала перебьюсь. Лучше б вообще не покупала такое
Капитошечка 08 апреля 2016
На распив - это из оригинальных флаконов.
автор миссАрфография 08 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
У меня сейчас такие, ох и Гэ! Не берите! у меня денег не было, думала перебьюсь. Лучше б вообще не покупала такое

Вы взяли именно Refan потому что есть еще Reni говорят они хуже.
сама себе прекрасная 08 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография

Вы взяли именно Refan потому что есть еще Reni говорят они хуже.

Да. рефан!
от рени у меня императрица... Тоже жаль выкинутых денег
автор миссАрфография 08 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Да. рефан!
от рени у меня императрица... Тоже жаль выкинутых денег
Спасибо за ответ))
ТрубоДурочка 08 апреля 2016
да, лучше оригиналов еще не придумали, лучше другой но нейм..... Тоже думала экономия, а они совсем фу-фу.
ТрубоДурочка 08 апреля 2016
Лучше добавить и купить на мейкапе тестер....
автор миссАрфография 08 апреля 2016
Девочки у меня в кабинете сотрудница обливается ’неймами’, ну абсолютно не стойкие, поэтому закрадывается сомнение в их подлинности, хоть берет она свой парфюм за цену оригинала. Вот и думаю зачем платить больше. На других сайтах отзывиках вроде бы хвалят....
Попипиповна 08 апреля 2016
Девочки все таки какие разливные лучше.Нет денег даже на отливанты или как там они называются.А хочется,хоть чем то пахнуть кроме мыла
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Да. рефан!
от рени у меня императрица... Тоже жаль выкинутых денег

А, чем вам не нравится императрица от Рени?У меня такие, мне нравятся, лучше других аналогов
сама себе прекрасная 08 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

А, чем вам не нравится императрица от Рени?У меня такие, мне нравятся, лучше других аналогов

Ну если среди аналогов то да, рени ниче так и рефан. А если сравнивать с оригиналом, то фу-фу-фу
Попипиповна 08 апреля 2016
В рени есть еще концентраты масла
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная

Ну если среди аналогов то да, рени ниче так и рефан. А если сравнивать с оригиналом, то фу-фу-фу

У меня не было оригинала, нравятся они мне, комплиментарный)Брала аналог фирмы Жасмин-вонючка
Попипиповна 08 апреля 2016
Ну серьезно,лучше мылом что ли натереться
Попипиповна 08 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

У меня не было оригинала, нравятся они мне, комплиментарный)Брала аналог фирмы Жасмин-вонючка
Я жасмин только тестила ,они все такие или вам просто попались? Они дорогие
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Я жасмин только тестила ,они все такие или вам просто попались? Они дорогие

Не думаю, что просто попались и это случайность. Покупала в ТРЦ в их фирменном бутике, так они еще меньше похожи на оригинал, чем рени
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
Автор, а вы не смотрели на аналоги в 50 мл пластмасовых флаконах?Я на кидстаффе видела за 100 с чем-то грн
сама себе прекрасная 08 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

У меня не было оригинала, нравятся они мне, комплиментарный)Брала аналог фирмы Жасмин-вонючка

У меня были оригиналы давным дано могла себе это позволить. Запах мммм, сказка... Шлейф не такой, раскрывается по особенному! А стойкость какая! Даже после стирки слышен легкий аромат
автор миссАрфография 08 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, а вы не смотрели на аналоги в 50 мл пластмасовых флаконах?Я на кидстаффе видела за 100 с чем-то грн
Что Вы называете аналогами? Хоть ссылочку дайте, пожалуйста. Я просто только про Рефан и Ренни читала и слышала....вот интересуюсь, собираю информацию. Брала здесь на сайте духи на распив, говорили как бы оригинал, а оказалось даже рядом не лежали и абсолютно не стойкие оказались.
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Что Вы называете аналогами? Хоть ссылочку дайте, пожалуйста. Я просто только про Рефан и Ренни читала и слышала....вот интересуюсь, собираю информацию. Брала здесь на сайте духи на распив, говорили как бы оригинал, а оказалось даже рядом не лежали и абсолютно не стойкие оказались.

Сейчас поищу и скину вам, в них стойкость хорошая, читала отзывы. И, по цене, хоть, не обидно, если не понравится
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14377135.html
Такого типа, концентрат
автор миссАрфография 08 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14377135.html
Такого типа, концентрат

Сейчас гляну, спасибо
автор миссАрфография 08 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14377135.html
Такого типа, концентрат
Да, я смотрю и цена адекватна....еще раз спасибо.
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
Нет за что, почитайте отзывы, может, рискнете))Если что-перепродадите
Я вот, думаю над покупкой масляных духов, в них стойкость пожизненная))Можно развести спиртом и будут те же духи, на ОЛХ видела Францию, хочу попробовать как-то
http://olx.ua/moda-i-stil/krasota-zdorove/parfyume...
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2016
Если будете брать на розлив, все-таки, обязательно берите в стеклянной, а не пластмасовой таре и, обязательно, со спреем-так лучше распыляются и дольше держаться, у меня уже были всякие-разные, есть опыт)
Попипиповна 08 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет за что, почитайте отзывы, может, рискнете))Если что-перепродадите
Я вот, думаю над покупкой масляных духов, в них стойкость пожизненная))Можно развести спиртом и будут те же духи, на ОЛХ видела Францию, хочу попробовать как-то
http://olx.ua/moda-i-stil/krasota-zdorove/parfyume...
Только не концентрат -это ужас
Схема сыра 09 апреля 2016
Девочки, то что вы тут обсуждаете, это не распив, а РАЗЛИВ.
Лучше взять четверть или пол флакона оригинала, чем всякие сомнительные концентраты.
Та даже 5 мл будут лучшим вложением денег...
Схема сыра 09 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Девочки у меня в кабинете сотрудница обливается ’неймами’, ну абсолютно не стойкие, поэтому закрадывается сомнение в их подлинности, хоть берет она свой парфюм за цену оригинала. Вот и думаю зачем платить больше. На других сайтах отзывиках вроде бы хвалят....

Далеко не все люксовые и нишевые ароматы обладают стойкостью.
Хотите стойкости - выбирайте цветочно-фруктово, шипровые, с восточными нотками. А не свеже-зеленые, летние ароматы.
Хотя и тут раз на раз не приходится.
Premier Parfum 28 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Девочки все таки какие разливные лучше.Нет денег даже на отливанты или как там они называются.А хочется,хоть чем то пахнуть кроме мыла
sheiko1975 14 февраля 2017
Пользуюсь Reni,аромат, шлейф и стойкость нравится не только мне,но и окружающим. Хочу попробовать Refan.