Я_поехала• 08 апреля 2016

Выходиоа из аптеки,там стоял какой то парень,и спросил нет ли у меня подкурить.

Меня это обидело..я не курю и на курящую не похожа. Я ему ответила"я не курю". Но осадок остался..может он спросил т.к.я в спортивном костюме была..
Ello• 08 апреля 2016
железобетонная логика, он подумал что я курю, потому что я в спортивном костюме.

с_переулочк­а• 08 апреля 2016
Следующий раз ходите в аптеку с битой- точно никто не подойдет
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2016
стоит парень, видит идет тролль пятничный,вечерний, и чо прикурить не попросить
Сфера влияния• 08 апреля 2016
если вы обижаетесь на вопросы незнакомого вам человека - как вы живете? )
не рефлексируйте
Кина_не_будет• 08 апреля 2016
Ну спросил и что?
вре_Динка• 08 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца

курю, без кашля, но в спортивном костюме, кедах, огромной сумкой топаю на тренировки по 4 раза в неделю.
Не к той парень подошёл, не к той.
как то не очень круто гордиться куревом, когда ходишь 4 раза в неделю на тренировку

у меня тренер когда узнает не берет курящих...
многих тренеров таких знаю, которые принципиально не берут курящих и пьющих
у мужа тоже самое с тренером... хотя совершенно разные направления и центры
черная мамба• 08 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
для меня самой ржачной была, про машейницу и каляску отправленную автобусам

О
Дайте ссылку
Трактор Вика• 08 апреля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Но осадок остался..может он спросил т.к.я в спортивном костюме была..

А контрольным для вас , наверное был бы вопрос: А семки есть ?

)))))))))))))))))))))))))))))))
Трактор Вика• 08 апреля 2016
Ответ длявре_Динка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вре_Динка• 08 апреля 2016
Ответ длячерная мамба

О
Дайте ссылку
уже не уверенна что и найду
там я там оторвалась малехо)))
Домашка• 08 апреля 2016
на гопника похожи наверное)
Кукусик• 08 апреля 2016
У вас маразм....
Курящие ни чем н отличаются от других людей, моя кума курит, но спортивках не ходит
Дона Ко Ко• 08 апреля 2016
И как же интересно выглядят курящие девушки?
Yana_S• 08 апреля 2016
Ответ дляГолубец
Сморщенные, скукоженные и с кашлем.
еще и шлейф от спортивного костюма.

и за ухом пачка сигарет
Злюка-закусюка• 08 апреля 2016

Автор, вы какая то волшебная,такое впечатление что он дозу герыча попросил

Вообщем костюм срочняком в утиль
Голубец• 08 апреля 2016
Ответ дляYana_S

и за ухом пачка сигарет

потАмуШто все бесят- в руках с пожелтевшими и ломкими ногтями пузырек с настойкой пиона.
Шмоточницаца• 08 апреля 2016
Ответ длявре_Динка

Я не горжусь,
это просто факт. Алко только на НГ, ДР - 1 бокал.
А на счёт тренировок - одна из тех, кого как рекламу тренера можно ставить. Именно результами горжусь, курением нет. Но как взрослый человек, пока это мой выбор и всех ’светлыхчеловечков’ в сад.
вре_Динка• 08 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Я не горжусь,
ну просто это для организма очень не комильфо...
не в светлости дело...
Заставляличка• 08 апреля 2016
оооо дааа!!!да вы комплексами обросли как клуша это же надо так переживать,что бы тему создать.а может вы выглядите как бомжиха?

Шмоточницаца• 08 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
не в светлости дело...
никто не спорит,
для тренировок - это тем более плохо. Тренируюсь 2,5года.
бросала, начинала, замкнутый круг(
Пила успокоительные, антидепрессанты. Но успокоительные сильно тормозят, а я за рулём. Дети на заднем сиденье. Поэтому - сейчас это мой ’выбор’
вре_Динка• 08 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
никто не спорит,
бросала, начинала, замкнутый круг(
я именно о вреде курения+тренировки
Шмоточницаца• 08 апреля 2016
Ответ длявре_Динка
я именно о вреде курения+тренировки

Успокоительные и руль - тут уже приходится говорить о безопасности и жизни .
Курение и тренировки, уменьшаем количество сигарет. Не курим 2 часа до тренировки и 2 часа после. Это не снимает всю побочку, но вред меньше чем если бы ’баловаться’ сигаретой сразу после тренировки.
вре_Динка• 08 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца

а успокоительно вам зачкм?
афобазол неплохие
муж принимает, у него ПТСР было... сейчас намного легче все...
об адаптоле тоже что и вы говорил... а афобазол очень не плохой...
рекомендовала нам его очень толковая психиатр...
Ромашкинная• 08 апреля 2016
Ответ дляСтервочка

Я уже 10 мес. И плюс 10 кг
ого. блин бросать курить опасно.