пАлАвинкА• 08 апреля 2016
молочница помогите
Молочница 2 сутки. Прошлую ночь не спала. Сегодня приняла 1 флуканазола, 4 метронидазола. 2 таб клотримазола. Результата нет...
НеКонец-Света• 08 апреля 2016
на фига травить себя таким кол-вом лекарств?свечи выберет врач и содой подмываться раствором,все!
TASHATASHA1980• 08 апреля 2016
поставьте свечку Гино - травоген и почитайте инструкцию, у меня прошла во время беременности только от этого лекарства
ФФФФристайла• 08 апреля 2016
много всего перепробовала в борьбе с молочницей и мне лично помогает только Ливарол, свечи. больше ничего паралельно с ними не принимала.
любименькая• 08 апреля 2016
и вообще такой дискомфорт может доставлять не долько молочница(( здайте анализы лучше
TASHATASHA1980• 08 апреля 2016
ТАК ЕСЛИ ОНА УЖЕ НАЧАЛА ТАБЛЕТКИ ПИТЬ, ТО АНАЛИЗ БУДЕТ НЕ ПРАВДОПОДОБНЫЙ, ой выключила капс
Наизнанку• 08 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
мне врач сказала, что содой не в коем случае не нужно подмываться
НеКонец-Света• 08 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
не содой,а раствором с содой.Почему не нужно?
Манный комочек• 08 апреля 2016
Спустя сутки после приема 150 флюконазола станет лучше! На 4-е, и 7- е сутки примите еще 150 флюконазол.
Метронидазол лишнее, отменить.
Вагинальном свечи на выбор Ливарол, Клотримазол, да и пимафуцин или другие из этой группы.
Сладкое исключить.
Метронидазол лишнее, отменить.
Сладкое исключить.
Наизнанку• 08 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
понятно, что раствором. Не знаю почему, говорит, только хуже будет
TASHATASHA1980• 08 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
не правда, всегда соду добавляли к лечению и она действительно помагает, даже спринцевались, зуд становился меньше, я так делала, потому как на стенку лезла от него уже
Наизнанку• 08 апреля 2016
Ответ дляTASHATASHA1980
значит врач придумала
TASHATASHA1980• 08 апреля 2016
Ответ дляНаизнанку
значит врач придумала
наверное)
но не хуже от нее это 100%
Не жена• 08 апреля 2016
Я сейчас только раствором соли с содой пользуюсь если надо: на литр воды по ложке и промыться клизмочкой, пару дней хватает на лечение, а вообще пишут, что до недели
пАлАвинкА
• 09 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Деочки тему выставила и на пару часиков вырубилась, а сейчастак мучаюсь что ужас какойто. Содой подмывалась уже несколько раз за вечер и толькочто тоже вообще не помогает.