Напишите мне в л.с., я не могу фото сбросить плиз!!!!!
voloshka_s• 09 апреля 2016
Кошмар, пусть найдут побыстрее, если уже сам себя не наказал. Родителям соболезнования, сил такое пережить.
КРАСА-КОСА• 09 апреля 2016
Ответ дляvoloshka_s
вот и мне кажется, сам себе что то сделает. Не пойму, читаю, вроде нормальный... что то праздновали вместе. Чем помешала деточкаааааааа.. Девочки реву,у самой малышка 8 лет
В этой семье есть и сын, 4-5 лет, они праздновали д.р. его, и детки заметили что Соничка пропала, это все происходило пока все были дома, а оно в гараже убивал ребенка. Он сел на велик, и уехал типа искать ее