-...Наталия...-• 08 апреля 2016

помогите найти убийцу!!!!

Напишите мне в л.с., я не могу фото сбросить плиз!!!!!
LadyLovе• 09 апреля 2016
Ответ для-...Наталия...-
Нашли гада .

это хорошо.
даже не представляю, как за подобное надо наказать
жаль, что смертную казнь отменили...

irinkaberry• 09 апреля 2016
Пишут в группе, что он наркоман. Бизнесмен и наркоман, а не порядочный семьянин.
автор -...Наталия...- • 09 апреля 2016
Девочки, всем большое спасибо, берегите своих близких!!! Не могу с телефона тему закрыть((((
KURIS• 09 апреля 2016
Ответ дляirinkaberry
Не верю, что нормальным он был, отморозок по жизни. Ну не может вот так вот резко переклинить, в любом случае его близкие и друзья знают о нем больше, а мы лишь догадываемся. Нет слов, очень надеюсь, что действительно нашли его.

я думаю що в нього якесь психічне захворювання було, на весну можливо ще загострення, бо я так зрозуміла сильно він не ховався, після скоєння його в місті бачили (((

але це не виправдання, шкода що смертної кари немає, важко уявити що може така тварина ще вийти на волю ((((
AnnaP87• 09 апреля 2016
Ответ дляirinkaberry
Я тоже так подумала что под действием наркоты совершил, видать накрыло и глюконуло. Какое горе для семьи (((
irinkaberry• 09 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87

Да, может еще раз праздновали ДР, выпил, короче мозги там не на месте.
intenza• 09 апреля 2016
Ужас какой! Бедные родители!
Вы 100% уверены, что это он убил? Это уже доказано?
maxaon77• 09 апреля 2016
я вот не пойму, зачем здесь писать и тему с таким названием? типа в мафию игра....
menina• 09 апреля 2016
Ответ дляВалери89
бедная девочка! Царство небесное ей...

да нет никакого ’царства небесного’... если бы кто-то был там - сверху - он не допустил бы такого на Земле
нет слов, одни эмоции ... такой жестокий мир, такие жестокие люди!

Я - за возобновление смертной казни.

menina• 09 апреля 2016
Ответ дляmaxaon77

поддерживаю
shefrp• 09 апреля 2016
блин, ну как так, он же должен быть весь в крови после содеянного, неужели никто не видел? Криков девочки не слышали? Это же не 5 минут занимает?
shefrp• 09 апреля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

Я - за возобновление смертной казни.

Да их сейчас наоборот выпускают, типа условия жизни у них там плохие!!! Пару дней назад вышла с больницы и офонарела... Лозинского выпустили, вот где в мире справедливость?????
Носок судьбы• 09 апреля 2016
какой кошмар. наши его, автор?
мое личное мнение - таких уродов НЕЛЬЗЯ садить в тюрьму. кормить их с налогов граждан. выпускать на свободу. только смертельный приговор. точка

скорблю по ребенку вместе с родителями
shefrp• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
какой кошмар. наши его, автор?

скорблю по ребенку вместе с родителями

Не в нашей стране, погибнут много невиновных. Вы же знаете, как иногда идет расследование...
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляshefrp

знаю. но есть и другая сторона медали - виновные гуляют и творят непойми что
shefrp• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

Так по закону Савченко их сейчас вообще выпускают на свободу, день за два идет.
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляshefrp

и что в этом хорошего? кучу уродов выпускают.
мое мнение останется неизменным. кормить и содержать убийц и насильников - это не то, что нужно нашему народу.
ИМХО - была бы смертная казнь, глядишь - и отбросов общества было бы поменьше. и убийц с насильниками - 30 раз бы подумали прежде чем что-то делать. хотя. эти не думают. увы
на ребенка руку поднять - это... это просто выше моего понимания.
shefrp• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

Согласна, но это нужно нормативно отрегулировать. Например смертную казнь для таких, как Оноприенко, когда все точно доказано.
Milkama• 09 апреля 2016
В группе кировоградской,только что прочитала,девочки пишут что наши этого урода...жесть,я сама из Кировограда,но живу в Сумах...ужас...такой небольшой городок,и такое творится,ужас,ужас....

Юлия_Юлия• 09 апреля 2016
Какой кошмар творится в мире. Как же жаль ребёнка.. Бедные родители.. В такие моменты я очень жалею, что у нас нет смертной казни.
Cover Girl• 09 апреля 2016
Ответ дляshefrp

А кто такой лозинский?
tereza000• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

кто реальные убийцы и маньяки, которые сотнями убивают - все у власти...и бабло рулит...
а невинных и которые просто попали не в то место - сажают, смертная казнь, расстрел...
почитайте историю...
вот это что случилось шок, но я не пойму где были родители?
как они ничего не слышали? не видели и не знали?
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы

Полностью согласна. Я сейчас живу в Беларуси, тут есть смертная казнь.
Я спокойно могу позволить себе в 10 вечера выйти на улицу прогуляться. Камеры везде.
За попытку нападения дают 8 лет!!!

Но девочки, я не понимаю смысл создания таких тем на Советчице. Только напугать можно людей, а толку? Я ни разу еще не видела в подобных темах,чтобы кто-то видел преступника и могу указать его местонахождение
menina• 09 апреля 2016
Ответ дляCover Girl

А кто такой лозинский?

убийца, с ним связано очень громкое дело
KURIS• 09 апреля 2016
Ответ дляЛьва

За попытку нападения дают 8 лет!!!

Треба такі теми, навіть для того щоб вберегти тих же мам з дітками, багато хто вже не гуляє з дитиною 6-7років а так після прочитаного не дозволять самій дитині піти на вулицю, або піде почитати книжку біля них (пишу саме за Кировоград) Так і з інших міст мами будуть більш обачні, а це ніколи не завадить.
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляKURIS

как будто это и так не ясно. Ну побоятся месяцок и отпускать дальше будут
KURIS• 09 апреля 2016
Ответ дляЛьва

а так би не знали що таке сталось, гуляв би вбивця та діти (((
це моя думка я її не навязую)
Льва• 09 апреля 2016
Ответ дляKURIS

це моя думка я її не навязую)

вы идеалистка)))
Вот вам свежайшая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1416312-1

Там крутят у виска тем,кто 9-летних детей из школы забирает
djyliett• 09 апреля 2016
http://www.kirovograd.net/shortly/2016/4/9/vbivcyu...
Elena78Ch• 09 апреля 2016
по слухам , там ужасная причина : он был сатанистом и ему нужно было убить своих крестников . всего трое деток.