Напишите мне в л.с., я не могу фото сбросить плиз!!!!!
irinkaberry• 09 апреля 2016
Пишут в группе, что он наркоман. Бизнесмен и наркоман, а не порядочный семьянин.
Девочки, всем большое спасибо, берегите своих близких!!! Не могу с телефона тему закрыть((((
Ответ дляirinkaberry
Не верю, что нормальным он был, отморозок по жизни. Ну не может вот так вот резко переклинить, в любом случае его близкие и друзья знают о нем больше, а мы лишь догадываемся. Нет слов, очень надеюсь, что действительно нашли его.
я думаю що в нього якесь психічне захворювання було, на весну можливо ще загострення, бо я так зрозуміла сильно він не ховався, після скоєння його в місті бачили (((
але це не виправдання, шкода що смертної кари немає, важко уявити що може така тварина ще вийти на волю ((((
irinkaberry• 09 апреля 2016
Ответ дляAnnaP87
Я тоже так подумала что под действием наркоты совершил, видать накрыло и глюконуло. Какое горе для семьи (((
Да, может еще раз праздновали ДР, выпил, короче мозги там не на месте.
Ответ дляЯ-ваш шанс
да нет никакого ’царства небесного’... если бы кто-то был там - сверху - он не допустил бы такого на Земле
нет слов, одни эмоции ... такой жестокий мир, такие жестокие люди!
Я - за возобновление смертной казни.
Да их сейчас наоборот выпускают, типа условия жизни у них там плохие!!! Пару дней назад вышла с больницы и офонарела... Лозинского выпустили, вот где в мире справедливость?????
Носок судьбы• 09 апреля 2016
какой кошмар. наши его, автор?
мое личное мнение - таких уродов НЕЛЬЗЯ садить в тюрьму. кормить их с налогов граждан. выпускать на свободу. только смертельный приговор. точка
скорблю по ребенку вместе с родителями
Ответ дляНосок судьбы
какой кошмар. наши его, автор?
скорблю по ребенку вместе с родителями
Не в нашей стране, погибнут много невиновных. Вы же знаете, как иногда идет расследование...
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляshefrp
знаю. но есть и другая сторона медали - виновные гуляют и творят непойми что
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляshefrp
Так по закону Савченко их сейчас вообще выпускают на свободу, день за два идет.
и что в этом хорошего? кучу уродов выпускают.
мое мнение останется неизменным. кормить и содержать убийц и насильников - это не то, что нужно нашему народу.
ИМХО - была бы смертная казнь, глядишь - и отбросов общества было бы поменьше. и убийц с насильниками - 30 раз бы подумали прежде чем что-то делать. хотя. эти не думают. увы
на ребенка руку поднять - это... это просто выше моего понимания.
Ответ дляНосок судьбы
Согласна, но это нужно нормативно отрегулировать. Например смертную казнь для таких, как Оноприенко, когда все точно доказано.
Cover Girl• 09 апреля 2016
Ответ дляshefrp
А кто такой лозинский?
Ответ дляНосок судьбы
кто реальные убийцы и маньяки, которые сотнями убивают - все у власти...и бабло рулит...
а невинных и которые просто попали не в то место - сажают, смертная казнь, расстрел...
почитайте историю...
вот это что случилось шок, но я не пойму где были родители?
как они ничего не слышали? не видели и не знали?
Ответ дляНосок судьбы
Полностью согласна. Я сейчас живу в Беларуси, тут есть смертная казнь.
Я спокойно могу позволить себе в 10 вечера выйти на улицу прогуляться. Камеры везде.
За попытку нападения дают 8 лет!!!
Но девочки, я не понимаю смысл создания таких тем на Советчице. Только напугать можно людей, а толку? Я ни разу еще не видела в подобных темах,чтобы кто-то видел преступника и могу указать его местонахождение
Ответ дляЛьва
За попытку нападения дают 8 лет!!!
Треба такі теми, навіть для того щоб вберегти тих же мам з дітками, багато хто вже не гуляє з дитиною 6-7років а так після прочитаного не дозволять самій дитині піти на вулицю, або піде почитати книжку біля них (пишу саме за Кировоград) Так і з інших міст мами будуть більш обачні, а це ніколи не завадить.
Ответ дляKURIS
как будто это и так не ясно. Ну побоятся месяцок и отпускать дальше будут
Ответ дляKURIS
а так би не знали що таке сталось, гуляв би вбивця та діти (((
це моя думка я її не навязую)
вы идеалистка)))
Вот вам свежайшая тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1416312-1
Там крутят у виска тем,кто 9-летних детей из школы забирает