-...Наталия...-• 08 апреля 2016

помогите найти убийцу!!!!

Напишите мне в л.с., я не могу фото сбросить плиз!!!!!
drena• 09 апреля 2016
Нет слов..
Тему в топ!

ЛюдмилаОрехова• 09 апреля 2016
Кошмар,нет слов просто
КРАСА-КОСА• 09 апреля 2016
Ответ для-...Наталия...-
В этой семье есть и сын, 4-5 лет, они праздновали д.р. его, и детки заметили что Соничка пропала, это все происходило пока все были дома, а оно в гараже убивал ребенка. Он сел на велик, и уехал типа искать ее

aNELLa885• 09 апреля 2016
Господи, ну что ж это творится такое
Splyushka• 09 апреля 2016
нет слов!!! крёстный, твою мать!!! для таких уродов надо у нас ввести смертную казнь, чтоб его точно также расчленили, с...ку!!!
автор -...Наталия...- • 09 апреля 2016
Берегите своих деток, и мимо чужих не проходите.сейчас никому ! Никому абсолютно верить нельзя((( мягких облачкоы Соничке (((
ЛераZo• 09 апреля 2016
Ответ для-...Наталия...-

Спаси и сохрани! Это одна из самых страшных историй... Нет слов, бердная девочка.... Ну что это за урод такой, что у ублюдка в башке...´
Alla MMS• 09 апреля 2016
Ужас
dividi• 09 апреля 2016
Топ

Elena14• 09 апреля 2016
топ
Vasilkova• 09 апреля 2016
Пусть малышечке там будет хорошо! ((((
Vasilkova• 09 апреля 2016
топ
okcik75• 09 апреля 2016
Ответ для-...Наталия...-
подозреваемого не нашли?
Dinulka• 09 апреля 2016
Бедное дитя...
xena2703• 09 апреля 2016
Мышонок• 09 апреля 2016
Сложно представить такой кошмар ((((
Margo1910• 09 апреля 2016
Боже, я его много раз видела, капец. А фамилия девочки известна? Я с Кировограда,но 6 лет там не живу, только в гости езжу
Мама живёт рядом с тем районом.
Vasilisa.m• 09 апреля 2016
Боже сама с Кировограда.....прочитала и аж ноги затряслись ...у самой дочка теперь страшно и по городу ходить и носит же земля таких людей....бедные родители....
Vasilisa.m• 09 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Мама живёт рядом с тем районом.
А в каком ето районе?

Margo1910• 09 апреля 2016
Ответ дляVasilisa.m
А в каком ето районе?

Масленникова, туда ближе к Горному ,я так поняла.
MamaMur• 09 апреля 2016
Нет слов, ужасные чувства(( Прям холод по телу волнами накатывает
Боже, как же это страшно. Царство небесное рабе божьей Софие
Chernobai• 09 апреля 2016
это просто не жуть какая((( бедная девочка и бедные ее родные, как жить вот дальше им с этим горем? отведи Господи и сохрани каждого!
БогдаРуся• 09 апреля 2016
надеюсь скоро его найдут и он не успеет ничего сделать больше никому.Но это явно что-то с головой случилось,совершить такое в своём дворе,под носом у своих детей,когда куча людей дома,и явно же он не планировал т.к непродуманно всё.На маньяка не похоже.
Chernobai• 09 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся

от того еще страшнее, вот представьте был себе вроде нормальный человек, а потом что-то щелкнуло в мозгах и все.. жесть!
БогдаРуся• 09 апреля 2016
Ответ дляChernobai

вот именно,хорошо бы узнать что с ним случилось,и как это проявляется.Ну нормальный же был говорят.
katosja• 09 апреля 2016
топ
Margo1910• 09 апреля 2016
Шок, я с его женой училась в университете, она на 2 курса младше...ппц!
Chernobai• 09 апреля 2016
Ответ дляБогдаРуся

ну да, просто как же страшно жить
Milla_Milla• 09 апреля 2016
Ужас... Бедная малышка! Бедные родители ... Я не представляю, какого матери увидеть, что случилось ...
Как же так!???
Царствие небесное маленькому ангелочку!
БогдаРуся• 09 апреля 2016
Ответ дляMilla_Milla
Как же так!???
Царствие небесное маленькому ангелочку!
я бы сошла с ума