-...Наталия...-• 08 апреля 2016

помогите найти убийцу!!!!

Напишите мне в л.с., я не могу фото сбросить плиз!!!!!
shefrp• 09 апреля 2016
Ответ дляCover Girl

А кто такой лозинский?

Бывший депутат, ’помещик’, убил молодого пацана, который на него рабствовал, да не просто убил, а еще и поиздевался

Lady Bluz• 09 апреля 2016
Ответ дляshefrp

ужас
http://argumentua.com/stati/lozinskii-na-svobode-t...

что же это творится????
lia32• 10 апреля 2016
Автор, напишите, пожалуйста, - как развиваются события?.. переживаю.. зацепила за живое эта история ((
автор -...Наталия...- • 10 апреля 2016
Ответ дляlia32
Поймали его, нашли у него договор с дьяволом (вроде в секте какой-то был и употреблял тяжолые наркотики) и список с жертвами, первой была Соничка, следующие должны были быть его сыновья. Сидит он сейчас под следствием, вроде бы на сокамерника бросался.
lia32• 10 апреля 2016
Ответ для-...Наталия...-
Спасибо за ответ. Нет слов.. ((