Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что делать, когда в объявлении несколько товаров? И все выставлены на заглавном фото в виде коллажа?
Можно указать цену на один из актуальных товаров, который изображен на коллаже.
На самом деле таких ’что делать’ очень много.
Например, можно не указывать заглавную цену, но зато указать все цены в объявлении или наоборот, указать заглавную цену, но не указывать цены на другие товары в объявлении\галереи.
Технически поиск сортирует только по параметру цена и не может учитывать, что написано в тексте объявления, поэтому не возможно в идеале отсортировать все так как хочет автор.