вот такие наушники
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
И че, на наушники 120 долларов нашла, а на несчастную комиссию за выполненную услугу - нету?
Вот что это, как не жлобство?
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вот что это, как не жлобство?
жлобство - считать чужие деньги
Фенте Фря• 09 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вот что это, как не жлобство?
А кто ж бесплатно привезет - вес коммерческий посчитают)
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
жлобство - считать чужие деньги
Чужие - это пока не пользуешься ничьей работой.
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
Ответ дляTrul4ik

На сайте есть посредники которые амазон код минус выкупают... не свои ж они докладывают))
Не верю, что амазон в минус. Значит, там нечистые схемы с гифтами.
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
Ответ дляTrul4ik
Я не знаю какие там схеы, но такие есть
Я беру у посредника с комиссией, но там вес копеечный
Согласитесь, что любая работа должна быть оплачена.
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
Пусть наушники придут нерабочие. И чтоб некому было за них разбираться, поскольку за работу не заплатили.
Все хотят надурняка. Идите и сами поработайте за бесплатно.
Ответ дляКудряшка Сью
Уважаемая Кудряшка Сью, я никого не заставляю работать надурняка. Я не занимаюсь посредничеством и не знаю на каких условиях кто работает, но вы же не стане спорить, что они разные у разных посредников. Те, кто берется покупать без комиссии тоже может иметь какую-то выгоду от моего заказа, нет?
За такие вещи вселенная вам точно не улыбнется. Пожалуйста не выливайте свое негодование, оставьте себе.
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
почему сразу ’нечистые схемы с гифтами’?
рассказываю как я выкупаю под минус. не всегда он есть, это да. но часто. к примеру, амазон может предложить акцию - при пополнении своего баланса на 100 баксов - 5 долл в подарок. под эту тему многие (и я в том числе) заносят на баланс сумму в 100 баксов несколько раз. в итоге имеем с 1 внесения 5 долл. бонуса. чем плохо или криминально?
Ответ дляКудряшка Сью
Ужос((
Многие посредники даже с комиссией пишут что ответственность не несут, это риск, и тд
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
Ответ дляnayavu
Именно! Если вы не занимаетесь посредничеством, то нужно платить тому, кто занимается, и чью работу вы ищете. Если бы предполагали на самом деле, что на вас все равно заработают, то вы смирились бы и не создавали бы здесь тему, а пошли бы в продавалку искать посредника.
Так что вам тоже вселенная не улыбнется, раз уж это для вас так важно.
А насчет негодования, вызвали - получите. Оно вами заработанное.
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
Ответ дляTrul4ik
Ужос((
Многие это не все. Нечистоплотные везде есть, и среди покупателей, и среди продавцов, и среди посредников. Так что это не новость.
Вездевлазиющая• 09 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вот как так можно человеку желать? Она же не к вам в карман полезла! Как вам не стыдно!
Автор! Не обращайте внимания! Пусть ваши наушники придут рабочие и радуют вас долго-долго!
котопёс• 09 апреля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Да ладно - тут не раз уже обсуждали - как купили без комисии - пришел брак и вся общественность дружно решила - что посредник должен вернуть деньги
Иванка Бур• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
предложение действительно только 1 раз для 1 аккаунта...............
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур
неа
Иванка Бур• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
неа
Offer is limited one promotional credit per customer and account
так написано на сайте
Носок судьбы• 09 апреля 2016
Ответ дляИванка Бур
так написано на сайте
у меня приняло 3 платежа, 1 - клиента (т.е. ей они и ушли), 2 моих
жаль их в выписках баланса не видно, автоматически появляются в корзине на чекауте - так бы показала +
в общем, как бы там ни было, но есть и честные пути выкупа под минус.
Иванка Бур• 09 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
три платежа - это вы 3 раза купили гифт на 100дол? одну гифт-карту клиенту со своего аккаунта? тогда 5дол должны зачислиться на ваш аккаунт, такое впечатления, что вы вообще не разбираетесь..............
Кудряшка Сью• 09 апреля 2016
Ответ длякотопёс
Так а с какого перепугу, если он поработал в лучшем случае за спасибо, и если и получил со сделки выгоду, то только за то, что обладает знаниями?! Куда-то заносит эту общественность не туда. Видимо, каждый из таких мечтает в будущем вот так же прокатиться на посреднике, и заранее заручается поддержкой таких же.
Ответ дляВездевлазиющая
спасибо Вам большое, за поддержку и пожелания!
Не знаю как закрыть тему. Наушники выкуплены.
Всем хороших выходных!