Надувная пыль• 09 апреля 2016

мода на эту красоту уже прошла или актуальна???

Результат:
вже голосів: 239
170 (71.13%) грубо и неэлегантно
35 (14.64%) давно неактуально
18 (7.53%) свой вариант
16 (6.69%) красиво и элегантно
После шести ни-ни• 09 апреля 2016
не понимаю этого убожества.. ладно кеды на всех поголовно одинаковые,но то хоть симпотично и удобно, а это.. мраки для 15-ти летних.. хоть сама ношу такое, что наверное в моем возрасте не носят, но мне плевать

После шести ни-ни• 09 апреля 2016
*симпатично
Не гоню• 09 апреля 2016
Прошла, посмотрите любой журнал мод на роскадке, но многие будут донашивать, так что не выделитесь в толпе
Японский Городовой• 09 апреля 2016
Это мода -кичь, оно быстро выходит из моды, а потом можно точно определить сколько вы его носите)) типа- это же было можно летом 2015, а уже 2017 ... и т.д.
автор Надувная пыль • 09 апреля 2016
Ответ дляНе гоню

мне вообще эти модели изначально странными казались, но, смотрю, народ носит
eclat• 09 апреля 2016
Думаю, что актуально. Например, почти вся летняя коллекция nando muzi в таком стиле.
Скелет дыни• 09 апреля 2016
Мне эти копыта никогда не нравились) Мода на один сезон.
Olenka_bum• 09 апреля 2016

http://fashionix.net/modnye-tufli-vesny-leta-2016/
http://www.prelest.com/modavesnaleto2016/modnaya-o...
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Эта красота всегда актуальна

Накладная• 09 апреля 2016
все еще в тренде. я себе купила для разнообразия. кому не нравится пусть фукают и дальше) я люблю разные образы
Ростки жимолости• 09 апреля 2016
У нас в городе все забито туфлями и босоножками такого стиля, из за этого я до сих пор хожу в кроссовках просто не знаю альтернативы- ее нет. Не спорю, это удобно и я даже могла бы себя перебороть купить такое, но понимаю что это наверняка последний год оно в моде, а обувь ведь не дешевая...хотя думала что в этом году ее уже не будет!!!
Хвець-тець• 09 апреля 2016
Причем здесь ’элегантно’ к этой модели? В моде были и не раз, но никогда они не были элегантными. Удобные - вот для них слово более точное.
bejalla• 09 апреля 2016
Оной,как гляну на этих деффочек,ножки -веточки ,на полусогнутых в этих шинах от камаза,смех берет.
ИМХОля• 09 апреля 2016
А мне нравятся такие. Я себе только в этом году прикупила... жду погоды, чтобы обуть.
Апофиозная• 09 апреля 2016
Я такие относила 3 года назад. Когда они появились только в продаже и начали покупать все, продала :)
Зубачистка• 09 апреля 2016
а мне понравилось в опросе:красиво и элегантно)))КАК такая обувь может называться элегантной?
Капуста Маша• 09 апреля 2016
я бы носила ,если бы не эти зубья на подошве, а так тягаю второй год лодочки и немодные босоножки на тонком каблучке((
Носки на подтяжках• 09 апреля 2016
Какой кич?китч?
СМСница• 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

СУПЕР!!!