Надувная пыль• 09 апреля 2016
мода на эту красоту уже прошла или актуальна???
Результат:
вже голосів:
170 (71.13%)
грубо и неэлегантно
35 (14.64%)
давно неактуально
18 (7.53%)
свой вариант
16 (6.69%)
красиво и элегантно
После шести ни-ни• 09 апреля 2016
не понимаю этого убожества.. ладно кеды на всех поголовно одинаковые,но то хоть симпотично и удобно, а это.. мраки для 15-ти летних.. хоть сама ношу такое, что наверное в моем возрасте не носят, но мне плевать
Не гоню• 09 апреля 2016
Прошла, посмотрите любой журнал мод на роскадке, но многие будут донашивать, так что не выделитесь в толпе
Японский Городовой• 09 апреля 2016
Это мода -кичь, оно быстро выходит из моды, а потом можно точно определить сколько вы его носите)) типа- это же было можно летом 2015, а уже 2017 ... и т.д.
Надувная пыль
• 09 апреля 2016
Ответ дляНе гоню
мне вообще эти модели изначально странными казались, но, смотрю, народ носит
Накладная• 09 апреля 2016
все еще в тренде. я себе купила для разнообразия. кому не нравится пусть фукают и дальше) я люблю разные образы
Ростки жимолости• 09 апреля 2016
У нас в городе все забито туфлями и босоножками такого стиля, из за этого я до сих пор хожу в кроссовках просто не знаю альтернативы- ее нет. Не спорю, это удобно и я даже могла бы себя перебороть купить такое, но понимаю что это наверняка последний год оно в моде, а обувь ведь не дешевая...хотя думала что в этом году ее уже не будет!!!
Хвець-тець• 09 апреля 2016
Причем здесь ’элегантно’ к этой модели? В моде были и не раз, но никогда они не были элегантными. Удобные - вот для них слово более точное.
ИМХОля• 09 апреля 2016
Апофиозная• 09 апреля 2016
Я такие относила 3 года назад. Когда они появились только в продаже и начали покупать все, продала :)
Зубачистка• 09 апреля 2016
а мне понравилось в опросе:красиво и элегантно)))КАК такая обувь может называться элегантной?
Капуста Маша• 09 апреля 2016
я бы носила ,если бы не эти зубья на подошве
, а так тягаю второй год лодочки и немодные босоножки на тонком каблучке((
СМСница• 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А мне нравятся такие. Я себе только в этом году прикупила... жду погоды, чтобы обуть.
СУПЕР!!!