жар-птица Нюра• 09 апреля 2016
Кто снимал квартиру в Риме посуточно? Собираемся в мае.
Девочки, может кто-то устраивал для себя Римские каникулы? Хотим в мае на 5-6 ночей поехать с детьми и остановиться в квартире недалёко от центра обода с наличием паркинга для авто.
Буду благодарна за координаты хороших мест за адекватную цену.
жар-птица Нюра
• 09 апреля 2016
Также буду благодарна за советы интересных нетривиальных мест, и, возможно, вегетарианских кафе/ ресторанов.
Голубая устрица• 09 апреля 2016
Ой, с едой если честно в Риме не сложилось. Кому как, а мне ни разу не было вкусно, там не стараются совсем. И радушия в общепитах сообого нет. Оно и понятно, зачем впечатлять туристов, дважды ведь не придут.
Останавливались здесь
Это квартира с тремя комнатами, супер хозяин, сам готовит утром кофе. Все очень понравилось. В комнате даже видеоигры есть. 10 минут пешком до Ватикана.
Останавливались здесь
жар-птица Нюра
• 09 апреля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Останавливались здесь
Дякую...
Женамужная• 09 апреля 2016
Мы ездили в январе! Про питание ничего не подскажу, готовили сами, т.к. Маленькие дети. Квартиру нашла на сайте airbnb.com. Забиваете данные и вам предлагает кучу квартир с разными ценами.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
В Риме? Вегетарианских? Весьма проблематично, среди итальянцев вегетарианцев очень мало. Смотрите через Трипэдвайзор рестораны, выбирая опцию ’вегетарианские’.
Морковна• 09 апреля 2016
Квартиру на airbnb, а кафе/ресно почитайте темку на винском. Выписывала оттуда, многое понравилось