Калёва Замалёва• 11 июня 2013

Двухярусная кровать, с какого возраста?

Моему сыну 3 года, хочу ему купить такой уголок, где кровать - это второй ярус, а внизу письменный стол и прочее. Сплю я с ним вместе на диване, хочу уже наконец-то его отдельно укладывать, но места не много в комнате, потому в целях экономии места хочу такой вариант. Как думаете , не рано ли на второй этаж? Или предложите другие варианты. Спасибо.
Страхованная• 11 июня 2013
да нормально,там же бортик.

Фрау Анхен• 11 июня 2013
Тоже считаю, что нормально. Единственное следует обратить внимание на удобство подъема, и особенно спуска с кровати. Чтоб лесенка была не очень крута и скользкая (если из ДСП).
Faithless• 11 июня 2013
Мой с 3-х лет спит, уже 6 и не сгонишь оттуда.
автор Калёва Замалёва • 11 июня 2013
Я единственно переживаю, что ночью встанет и через бортик перевесится....
Бойцовская• 11 июня 2013
Дочь с 2,6 спит наверху, полётов не было. По ребёнку смотрите. Моя активная, но спит как убитая.
Омлетик• 11 июня 2013
Мы дочку с 4 ложим спать.