Ресничный червь• 10 апреля 2016
Рассрочка с карты Приватбанка
Насколько дороже получается товар, если брать такую рассрочку?
natasha matvienko• 10 апреля 2016
если мгновенная рассрочка то смотря на какой период, там все написано сколько в месяц процентов от суммы, если оплата частями своими личными деньгами, то ничего не переплатите, мы уже так 5 раз берем правда там не на весь товар есть оплата частями, смотря какой магазин
Ресничный червь
• 10 апреля 2016
Ответ дляnatasha matvienko
спасибо за ответ
это рассрочка - надеюсь, не опасно так брать ее?
я никогда не брала в Приватбанке или в других банках ничего, поэтому и спрашиваю
ПриватБанк• 10 апреля 2016
Здравствуйте!
Сумма переплаты будет зависеть от типа рассрочки которую Вы подключаете. Более детально с условиями и с расчетом платежей Вы можете ознакомиться на нашем сайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1417308
С уважением, ПриватБанк.