ПлакалаВАвто• вчера в 13:54
Если свекр и свекровь живут в другом городе…
Но моя мама будет присутствовать на родах, муж тоже, но не в самом процессе, а до и после. Я не хочу чтобы свекровь и свекр приезжали к нам в первые дни рождения, даже на выписку, потому что ночевать у нас будут, а тут исход, что нужно думать чем их накормить и вообще мне лишние нервы не нужны и я своей маме уже сказала, что мы хотим быть в квартире одни уже после выписки, чтобы она не обижалась и после роддома уехала праздновать ДР внука к подругам) Я когда одна я более собрана в голове и мне легче организовать всё, чем на кого то надеяться, но муж же будет в помощь. Короче может у вас была такая же ситуация или подобная, через сколько сказали вот таким родственникам по линии мужа не приезжать и через какое время приехали они к вам?
Наизнанку• вчера в 14:07
Ответ дляАнгелок з ріжками
Навіщо їх обслуговувати?
А как, если у вас в доме гости?
Сливочная пенка• вчера в 14:08
Ответ дляПлакалаВАвто
Та хотят, там мама вообще недавно приезжала одна и пару раз «пошутила» – «я даже не буду предупреждать теперь, буду на пороге стоять и звонить». Ну человек лапает мой живой, целует живот даже когда не было его и близко, лезет своими руками мне в тарелку убирать косточки 😵💫 вот меня это и пугает, названивает чаще чем мои родители мне.
Блиин, сочувствую. У меня все в одном городе, опыта похожего не было. Но скажу что после родов меня все и всё так бесило, что я б не заметила ни свекровь ни симфонический оркестр
Попробуйте через мужа договариваться, может он знает подходы к своим родителям.
ПлакалаВАвто
• вчера в 14:08
Ответ дляКозяка-маляка
А готелів у вашому місті не має? Квартир?
Та у нас в квартире есть место, и от роддома в 5 минутах ходьбы
Забула що?• вчера в 14:08
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы сами не выставили границы
Ангелок з ріжками• вчера в 14:08
Ответ дляСливочная пенка
Стопудово, а все у кого на выписке базар-вокзал надежно защищены от депрессии послеродовой.
Я не про базар вокзал, а про психічний стан людини, яка збирається народити
Наизнанку• вчера в 14:08
Ответ дляКозяка-маляка
Для мене дико, що коли є готелі, доставка продуктів і готової їжі чимось напрягатись
А есть ли на всю эту комедию деньги?
Козяка-маляка• вчера в 14:09
Ответ дляПлакалаВАвто
Пппффф ну знаете на 5-х взрослых человек и осенью прилично нужно потратиться на доставку
А, ну то починаєте з того, що фінансово обмежені. Тоді кажіть , приїдите, коли ми зможемо вас прийняти
Наизнанку• вчера в 14:09
Ответ дляЗабула що?
А где сказано что они бедные?
А где написано что они бедные? Кто-то должен этим заняться, но не автор же.
ПлакалаВАвто
• вчера в 14:09
Ответ дляПросто каралева
Я об этом не думала, мои родители в другом городе, свекры живут рядом. На выписке все были. Когда я приехала домой, дома было убрано, всё приготовлено, поела, отдала ребёнка бабушкам с дедушками и пошла спать. Вечером мои родители ушли ночевать к свекрам.
Вы не кормили – я так понимаю?
Козяка-маляка• вчера в 14:09
Ответ дляЗабула що?
А где сказано что они бедные?
Виявилось, що обмежені фінансами(
Ангелок з ріжками• вчера в 14:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Где вы это увидели))) Я для своего же удобства хочу. Моя мама если бы была против этого, то не пришла бы на роды, а так она хочет помочь, мама есть мама) У вас видимо задатки тех времен. Если нет такого опыта у вас, могли бы мне ничего не писать.
Якого саме досвіду? Пофігічтичного і паразитарного відношення до близьких?
Так
Не має
Так
Не має
ПлакалаВАвто
• вчера в 14:10
Ответ дляЗабула що?
Не пойму зачем мама именно в родах
Потому что мне нужна поддержка и контроль над врачами
Козяка-маляка• вчера в 14:10
Ответ дляПлакалаВАвто
Так ви ж не хочете нікого вдома) чи що?
Ангелок з ріжками• вчера в 14:10
Ответ дляПросто каралева
От це родинні міцні звʼязки
Автору не зрозуміти цей рівень відносин
Козяка-маляка• вчера в 14:11
Ответ дляНаизнанку
Блін, ну є чоловік, син. В чому проблема
Козяка-маляка• вчера в 14:11
Ответ дляНаизнанку
А есть ли на всю эту комедию деньги?
Яку комедію?)
Голубая фишка• вчера в 14:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
Це ким потрібно бути, щоб не запросити на виписку найближчих?
У вас явно не все ок з психікою, не боїтеся наслідків в вигляді після родової депресії, бо якщо вас зараз так криє, то що буде після народження?
Маму ви свою розцінюєте типу, прийди дай, йти не заважай. Повна неповага і паразитарне відношення до людей.
Да? Я нікого не запрошувала. Нормально себе почуваю, депресії не було. Всі візити родичів через тиждень після виписки, я й так більше тижня в роддомі провела, бо в мене не плановий КР, а екстренний, народження дитини буває складним, і навіть ризикованим процесом, ви не знали? Мамі потрібен відпочинок! Родичі почекають!
Дама_из_рекламы• вчера в 14:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Точно у автора?
Кров з молоком• вчера в 14:12
Ответ дляПлакалаВАвто
мы говорим о вашем достатке, а говорим о возможности это сделать.
Забула що?• вчера в 14:12
Ответ дляПлакалаВАвто
Она квалифицированный гинеколог?
Какой контроль🤦♀️ выбирайте врача заранее и все
Или вы по скорой?
Наизнанку• вчера в 14:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
От це родинні міцні звʼязки
Автору не зрозуміти цей рівень відносин
Я после родов вообще никого не хотела видеть в доме, кроме мужа. Реально хочется отдохнуть. А у мужа принято родыны справлять, в день выписки домой. Но я сказала нет, мне это не нужно. Тем более все из другой области и их нужно было бы где то размещать. Короче, обошлись без этого шапито.
Забула що?• вчера в 14:12
Ответ дляКозяка-маляка
Так ему есть кем заняться.Слабая жена и ребенок
Козяка-маляка• вчера в 14:12
Ответ дляПлакалаВАвто
І як вона лікарів контролювати буде?
її просто виженуть щоб не заважала
ПлакалаВАвто
• вчера в 14:13
Ответ дляЗабула що?
Вы сами не выставили границы
А она не понимает? Её подруга даже сказала что чересчур уже себя ведёт и при мне и при ней.
Дама_из_рекламы• вчера в 14:13
Ответ дляНаизнанку
Тогда кто-то должен снять им номер и оплачивать еду.
им 5 лет? Они сами не покормят себя?
ПлакалаВАвто
• вчера в 14:14
Ответ дляКозяка-маляка
Ой пля 🙄 с такими людьми как вы – даже анонимно переписываться противно и узнавать совет.
Козяка-маляка• вчера в 14:14
Ответ дляЗабула що?
А щоб зняти готель і замовити їжу багато часу треба?))) Ви з тих хто створює проблеми на рівному місці?
ПлакалаВАвто
• вчера в 14:14
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так
Не має
Так
Не має
Не тупите
Козяка-маляка• вчера в 14:15
Ответ дляПлакалаВАвто
А що не так? Ви ж пораду просите. Я вас нічим не ображала