Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
ну смотрите,прям слов нет,вам что на анализы запрос послать,русские уйдите пюо доброму
А то шо? Перестанете говорить на вражеском языке?
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
я дождусь ответа?? ГДЕ патриоты-оптимисты, которые глотки рвали 2 года назад ,что хуже чем при Яныке не будет??????
и новая майданная власть-честная
а если что народ спросит??????
и новая майданная власть-честная
а если что народ спросит??????
Так вы ж Пороха и проголосовали. и судя по настроению на следующих выборах он ваш фаворит, вам же чем хуже, тем лучше.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
как я рада !!!
единственное, за что люблю Петю и Сеню- это то, что они разочаровали патриотов-оптимистов!!!!!
рада ,когда они теперь ноют, что жить хуже...
рада, когда их в АТО отправляют и они рыдают.
радуюсь, когда вижу ролики, где киевляне устраивают драку за дешевую рыбу и яйца!
они заслужили, наскакали, наголосовали!
радуюсь когда Киевщине отключают свет и когда они мерзнут!
когда тут читаю про куриные шейки!
они заслужили, наскакали, наголосовали!
когда тут читаю про куриные шейки!
сестра!
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, переведите мне ваш поток сознания на русский язык, тогда мы поговорим. У меня заворот мозгов от вашей ругани.
ругани. дорогуша я спокойна как танк. смешно читать как вы пыжитесь от своей значимости. Кому вы нужны чтобы вас захватывать. Рашка стана бензоколонка и лесопилка. все что нужно вы сами продадите за копейки обрекая своих детей на болезни и раннюю смерть потому что ваши правители не позаботились о очистных в норильске или еще где либо
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
вы бы еще ввп на душа насления в норвегии и рашке сравнили. Бггг.
Вы бы еще сранили бы, сколько лет у Норвегии есть в наличии стабилизационный фонд и сколько у нее территории и населения. И что эта же самая Норвегия делает прямо сейчас, с нынешними ценами на нефть. Которые ей куда болезненнее, ибо себестоимость добычи значительно выше.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
О, еще не в курсе за Турцию, они уже идут к вам.
Нет, не в курсе. Умоляю же вас, расскажите!
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Ну как бы в России еще есть тропики и субтропики, но вам об этом знать не обязательно.
Тихо! Что же вы всё палите! Россия - это холод и север. Это всё, что надо знать.
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
оооооо
ну надо же)))))
и Петя вам теперь не то)))))
агент Путина ))))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так я и говорю. Глотайте пыль, зарабатывайте в магнитогорске рак и продавайте в ЕС дешевое сырье. Вот ваш удел. Никто вас захватывать не будет.
А? Причем тут я к Магнитогорску? Причем тут Магнитогорск к нефти? Что у вас за каша вообще?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Ой. Напугали вы их.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
так вы же говорили что все прямо жждут россиюшку поработить и захватить ее ресурсы. Вопрос зачем.??? Рашкарабы живущие в магнитогорски и норильске сами по дешевке их продает. Оно им надо в ес умирать от рака.
Ваши обширные энциклопедические познания в разных областях, логика и живой ум поражают! Видно за годы независимости украинская система образования очень продвинулась вперед.

мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А зачем им жить в Норильске, особенно если они не имеют отношения к газовой отрасли? Естественно, Россия им ресурсы поставляет. За валюту. Что им поставляет Украина, не поделитесь знаниями?
Не им, а Китаю металлопрокат, в Европу сельхозпродукции.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
хмммм
а кто выбрал Порошенко?
Никто. Никто его не выбирал. Он сам.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
но у нее есть самое главное- технологии и кредиты. А рашке технологии обрезали поэтому добычу на шельфе нефти и газа уже свернули. Смеритесь. за 16 лет вы просрали все на яхты гундяя и шубохранилища.. нет у вас технологий.
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
дадада
а помните что тут было в 2014 году???
оооооо
какие вопли
кто писал что будет хуже-называли ватником и сепаратистом!
ну шо
кушайте теперь...
Я тут не очень давно, но темы 2013-2014 читала, да.
Цитирую Лаврова)
Фима Собак• 10 апреля 2016
патриоты глотки рвали за ПЕтю и Сеню -а теперь ,оказывается, они их не выбирали...
опять виноваты ватники/ Путин / сепаратисты итд))
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
и что это меняет. США будет их захватывать из-за субтропиков?
Вы уж определитесь - то США, то у вас высококультурные жители ЕС в Норильске жить не хотят.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Нет не дали, просто зарплату платят.
Вот когда дадите - тогда и будете Россию хаять. А пока сами в болоте по уши.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что хотят?
ПуГоФФка• 10 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Несколько недель назад смотрела передачу о концлагерях. Также подумала. Но разница в том, что у них была идея превосходства арийцев и они воевали с окружающим миром. А украинцы пожирают друг друга.
Да нет никаких отличий..пропаганда делает одно дело.Арийцы не воевали со всем миром,просто хотели навязать свои идеалы и уничтожить лишних,ненужных на их взгяд людей.В Украине происходит тоже самое...внутри страны.
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Никто. Никто его не выбирал. Он сам.
а кто стоял в Киеве в очередях в вышиванках за Петю голосовать?:))))агенты Кремля?:)
а как праздновали его инаугурацию))
а сколько киевлян вышли праздновать годовщину майдана в 2015)))))
А я с косою• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Ну я. Считаю, что он лучший премьер, а кто против - ’неблагодарный эпилептик’. Мало он вас учил.
’Дай-ка ты ему ещё пару раз, для ума.’
вы хоть сами поняли, что написали? теперь понятно почему вы его фанатка...
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Только там завезенных носителей эуропэйськой культуры, вшивых и туберкулезных жителей Коломый, был вагон и маленькая тележка. Точнее, десятки автобусов в день приходили.
Там были люди со всей Украины.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы не спокойна как танк - вы как баба на базаре со своей риторикой. Кого ’нас’ захватывать? Россия - страна бензоколока? Вас больше, чем на штампы для идиотов из газет, не хватило? А Украина тогда кто, простите? Россия - лесопилка? Вы вообще в курсе, сколько карпатских лесов повырубали незаконно, без профессионального подхода, без налогов в казну за то время, пока вы с утра до вечера за Россией следите? Так пойдите взгляните. На свой собственный дом глаза раскройте.
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Цитирую Лаврова)
тогда прям большинство тут орали, КАК они поддерживают майдан,
ходят туда,
носят еду и лекарства)))),
потом праздновали побег Яныка.
))
потом праздновали президентство Пети)
как патриотки тут орали ,что поддерживают АТО))))
а потом рыдали- оооойййй мужу повестку принесли.....
плак-плак, слезки-слезки)))))
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Как вы с такой великолепной гибкостью и растяжкой еще не в гимнастике, да без пары медалей?
Дайте подумать• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
а как праздновали его инаугурацию))
и чему Вы радуйтесь? в стране жопа. если вы из соседней или полуосторова, то там тоже она же. тоже повода радоваться или злорадствовать нет.
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!! - 61 человек
Кто эти люди? Им хоть есть 18? А то вдруг они в Деда Мороза тоже верят)))