Раздражевская• 10 апреля 2016
Яценюк подал в отставку
Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.
"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.
PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
PS:
Результат:
вже голосів:
1071 (47.94%)
Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%)
Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%)
Посредственный премьер-министр
173 (7.74%)
В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%)
Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Там были люди со всей Украины.
в Киеве могли голосовать только киевляне
голосуют по месту прописки
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
ругани. дорогуша я спокойна как танк. смешно читать как вы пыжитесь от своей значимости. Кому вы нужны чтобы вас захватывать. Рашка стана бензоколонка и лесопилка. все что нужно вы сами продадите за копейки обрекая своих детей на болезни и раннюю смерть потому что ваши правители не позаботились о очистных в норильске или еще где либо
Да мы поняли, что Рашка козлячая. А что Украина? Цветущий сад? О чём позаботились наши правители?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы не спокойна как танк - вы как баба на базаре со своей риторикой. Кого ’нас’ захватывать? Россия - страна бензоколока? Вас больше, чем на штампы для идиотов из газет, не хватило? А Украина тогда кто, простите? Россия - лесопилка? Вы вообще в курсе, сколько карпатских лесов повырубали незаконно, без профессионального подхода, без налогов в казну за то время, пока вы с утра до вечера за Россией следите? Так пойдите взгляните. На свой собственный дом глаза раскройте.
Удалено администрацией...
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляДайте подумать
и чему Вы радуйтесь? в стране жопа. если вы из соседней или полуосторова, то там тоже она же. тоже повода радоваться или злорадствовать нет.
я рада что патриоты стали жить хуже!
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр
Те же кто и замутили майдан Ой как вспомню массовую шизофрению , вздрогну . И мое семейство радовалось отморозкам в масках . Теперь воют шо в европе уже .. имею ввиду по ценам
“Говорила тобi мама — не ходи на референдум!” Маму слухатись треба!
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Не им, а Китаю металлопрокат, в Европу сельхозпродукции.
Китаю металлопрокат тем самым поездом по Великому Шелковому Пути? :) В Европу сельхозпродукцию? :)))) Вы действительно не в курсе? Барышня, в Европе сельское хозяйство дотируемое. Там даже прибалтийцам со своей молочкой не выжить и полякам с из колбасками тяжело, а мы им вообще не конкуренты ни по качеству, ни по ценам. Вы хоть одну цифру по экспорту за последний год видели (риторический вопрос, разумеется, не видели, вы слишком Россией заняты).
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Ответ дляА я с косою
вы хоть сами поняли, что написали? теперь понятно почему вы его фанатка...
Я?)) Теперь да, я его фанатка. А вот ВЫ закого голосовали, мадам?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
но у нее есть самое главное- технологии и кредиты. А рашке технологии обрезали поэтому добычу на шельфе нефти и газа уже свернули. Смеритесь. за 16 лет вы просрали все на яхты гундяя и шубохранилища.. нет у вас технологий.
Та ничо нет. Ракеты в космос пинками загоняют. А танки оловянные у них Вот.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
патриоты глотки рвали за ПЕтю и Сеню -а теперь ,оказывается, они их не выбирали...
опять виноваты ватники/ Путин / сепаратисты итд))
Сепаров давно уже не трогали.
А я с косою• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
ну не за него точно
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Кто ’мы’? Мы в Украине прогавили все на яхты гундяя? Каких технологий в РФ нет? Уж не тех ли, которые атомную энергетику по всему миру строят и в США ракетные двигатели продают? А что продает Украина, кроме низкокачественного зерна? Как там Южмаш поживает, не подкажете?
барабанщица• 10 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
интересно и куда он теперь - главой НБУ
Поговаривают таки да, там ещё что то стырить удасться
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
а кто стоял в Киеве в очередях в вышиванках за Петю голосовать?:))))агенты Кремля?:)
а как праздновали его инаугурацию))
а сколько киевлян вышли праздновать годовщину майдана в 2015)))))
Титушки стояли. Вы не знали????
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Я тут не очень давно, но темы 2013-2014 читала, да.
Цитирую Лаврова)
Лавров вообще самый цитируемый за последний год, да :))))
Фима Собак• 10 апреля 2016
и я оооочень рада, когда патриотов , то есть тех, кто голосовал за эту власть, верил в нее и светлое будущее, отправляют в АТО! да!
надеюсь ,отправят побольше!
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
а что хотят?
Вы меня спрашиваете? Вы ж по ним специалист.
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
будет продавать,продавь все.только рашистов уберем,депутатов поменяет,будем недоедать,но все будет нормально.но без раши
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
дорогуша рашка продала за 15 год оружия всего лишь на 14 млрд. это объем. А прибыли от продажи и того меньше. так что было бы чем гордиться.
Банан-барабан• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Так ты ж дорогуша официально границу переезжаешь а ты поживи под оплчением я на тебя посмотрю. Грузовые машины на раз отжимали. Мы свою на даче прятали.
Ну,я два года так живу и ничего ни у кого не отжали.
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Титушки стояли. Вы не знали????
ооооо
победу Пети праздновали титушки Яныка)))
ааааааа
ясно)))))))
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ длялюбименькая
Как вы с такой великолепной гибкостью и растяжкой еще не в гимнастике, да без пары медалей?
Она боится своей гибкостью и растяжкой Путину понравится. Были случаи, говорят. А для неё это неприемлемо)
Жена брата Админа• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
я рада что патриоты стали жить хуже!
не радуйтесь
горбатого исправит только могила
они на хлебе и воде сидеть будут, но в жизни не признают, что их обманули и развели
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Так где ж вы погоняли, когда по всем пунктам жидко обделались?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
а у нас отжимали в 2014 году. пришли но мы ее уже спрятали. У нас грузовик с кузовом. Так что я себе то верю.
baronessa-1• 10 апреля 2016
Хорошо или плохо будет? Однозначного ответа не существует, но я считаю, что это (отставка) - хорошо
Фима Собак• 10 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
не радуйтесь
горбатого исправит только могила
ну пусть изображают радость)
Шопингмонстр• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Референдум де в Сумах? Не припоминаю
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Пуп не надорвите.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак
голосуют по месту прописки
Мы за Майдан говорим.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Ха-а-а-а-а!!!! ’Всего лишь на 14 миллиардов’ :)))) Девушка, Украина 3 милиарда ПОДАЧКИ получить не может, а вы нам рассказываете, что Россия всего лишь 14 заработала :)))) Вторая армия мира. На каком месте Украина? А вы в курсе, сколько у них предзаказов после демонстрации в Сирии?