Раздражевская• 10 апреля 2016

Яценюк подал в отставку

Заявление будет подано в парламент 12 апреля.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о своей отставке. Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы "10 минут с премьер-министром", обнародованной на украинских телеканалах в воскресенье, 10 апреля.

"Я принял решение сложить полномочия премьер-министра Украины... С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства", – заявил он.
Премьер уточнил, что принять такое решение его заставил политический кризис в стране.
Яценюк сообщил, что предложение о его отставке будет внесено в парламент во вторник, 12 апреля. Премьер добавил, что "Народный фронт" останется в парламентской коалиции.
Ранее глава Администрации президента Украины Борис Ложкин заявил, что основными кандидатами на должность премьер-министра Украины являются министр финансов Наталья Яресько и спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.
Как сообщал Корреспондент.net, в состав правительства Украины войдут технократы и иностранцы, если премьер-министром станет Гройсман.

http://korrespondent.net/ukraine/3666374-yatsenuik...

PS:
А как вам Яценюк как премьер-министр Украины, хороший или не очень ?
Результат:
вже голосів: 2234
1071 (47.94%) Более плохого премьер-министра свет не видывал, полный отстой и посмешище, позор Украины
668 (29.9%) Скорее плохой чем хороший, ни одну проблему не решил, и народ стал при нем жить хуже
192 (8.59%) Посредственный премьер-министр
173 (7.74%) В целом хороший премьер-министр
130 (5.82%) Яценюк один из величайших политиков в истории Украины, честный и смелый, один из героев Майдана!!!
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Так где ж вы погоняли, когда по всем пунктам жидко обделались?

где ж обделалсь когда я вас тыкала в васильеву вы жалобно скулили и говорили что’ она не такая и ничего страшного что воруют .. ))) Ржем с мужем сидим. Вы прямо эталонный любитель русского мира.
Помидорина• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1

за таких и наши парни гибнут,вы пугали людей языком,западной украиной и имеете совесть задеь искажать нас,Украицев,которые отстаивают свою свободу?уйдите лучше по доброму,пока таких не послали подальше,И вы все,присмыкатые к русскому миру,уйдите,не накапливайте страстей,идите на сайт киселева,там ваши друзья
По себе судите.Отвечаю нацикам-я люблю свою страну,несмотря на возможности уехать,работаю,плачу немаленькие налоги,уважаю символику и язык,учу тому же своих детей,не ворую и не скачу.Да,еще не ношу вышиванки и не пою гимн,а работаю,в отличии от таких как вы,которых считаю сепаратистами,так как такие как вы своими лозунгами и скачками,поклонением сене и пеце отправили ребят гибнуть.Так что вам бан,вы сепаратистка.
Бандитка Сью• 10 апреля 2016
И дальше срач разводят. В грудки себя дубасят.
Страна непуганых идиотов. И идиоток.
Госпожа Белладонна• 10 апреля 2016
Ответ дляЖена брата Админа

не радуйтесь
горбатого исправит только могила
они на хлебе и воде сидеть будут, но в жизни не признают, что их обманули и развели

кстати, да((
и от этого становится ещё страшнее
русофобия затмила разум напрочь
Банан-барабан• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

а у нас отжимали в 2014 году. пришли но мы ее уже спрятали. У нас грузовик с кузовом. Так что я себе то верю.

Да верьте,мне то что.
Стриптизерка• 10 апреля 2016
Я еще раз повторю - жаль, если уйдет. Тут еще есть защитнички, оказывается))
Вывода два: либо это кроликоботы, либо ... мало сеня граждан учил отвечать за свой выбор. Я вот ко второму склоняюсь.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Вы меня тыкали в ту, которую СУДИЛИ и ПОСАДИЛИ, и при этом не смогли привести аналогичный пример в нашей стране? Это вы называете тыкать? Над чем ржете-то, подкажите? Над тем, что в Украине даже на судить никого нереально (если только он не журналист Коцаба)?
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
А в своё украинское дерьмо вы сами окунетесь? Или тоже носом ткнуть надо? Просто убивает такая позиция. Россия - не рай. Но это чужая страна. Пусть они сами так кублятся. Хера вы туда смотрите? Может у себя порядок наводить пора?
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ха-а-а-а-а!!!! ’Всего лишь на 14 миллиардов’ :)))) Девушка, Украина 3 милиарда ПОДАЧКИ получить не может, а вы нам рассказываете, что Россия всего лишь 14 заработала :)))) Вторая армия мира. На каком месте Украина? А вы в курсе, сколько у них предзаказов после демонстрации в Сирии?

14 млрн это объем а прибыли там меньше или вы не знаете разницу? А за сирию бы вообще постыдылись. Бомбить города и безоружных детей.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Страна непуганых идиотов. И идиоток.

Там еще, как оказалось, и мужья рядом сидят соответствующие.
Помидорина• 10 апреля 2016
Ответ длябарабанщица

Поговаривают таки да, там ещё что то стырить удасться
Ага,шоколадный заяц у нас уже есть.Не хватает золотого .
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
“Говорила тобi мама — не ходи на референдум!” Маму слухатись треба!
Это вы про голландцев?
Дайте подумать• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

в Киеве могли голосовать только киевляне
голосуют по месту прописки

на этих президентских выборах можно было голосовать не по месту прописки.если студент в том городе, договор на аренду жилья или есть собственность в том городе, где хочешь голосовать. и с крымской регистрацией можно было голосовать не по месту прописки.
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Бомбить города и безоружных людей? Я не ослышалась? Это говорите вы мне, в стране, где вы лично являетесь адептом бомбежки городов-миллионников? Где погибло больше сотни детей по докладу ООН? И вы мне говорите о стыде? Так про Сирию нет НИ ОДНОГО официального подтверждения о мирных жертвах, а про Украину каждые полгода по докладу ООН. Совсем совесть потеряли.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка

так я сама в шоке. человек сидит потдержует рашку, и еще гордится бомбежками в сирии.
Дайте подумать• 10 апреля 2016
Ответ дляФима Собак

я рада что патриоты стали жить хуже!

а Вы и непатриоты типа лучше?
Миссис Буркул• 10 апреля 2016
МОЛОДЕЦ СЕНЯ, хоть напоследок начал говорить правду, признался что кризис в Украине искусственно создан!
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Лавров вообще самый цитируемый за последний год, да :))))
А вообще всё, что творится в мире, он охарактеризовал одной фразой. Дебилы, б..... обожаю её!
Шопингмонстр• 10 апреля 2016
Ответ дляФорточка
Это вы про голландцев?

Нет это про меня , все кто не поддерживал майданных маргиналов, сепары из рашки и ходили на референдум . Это надо быть таким ...
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

Потому что бомбежки в Сирии все на пленку засняты, на всеобщее обозрение выставлены и даже Госдеп с НАТО, как ни старались, не смогли подтвердить ни одной мирной жертвы. А вот вы пишите про Сирию там, где у вас, в вашей стране, ваших же детей бомбят спокойно - и вы нам лекции читаете?
МЧСница• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Когда страна - зависимая колония, то без разницы, по большому счету.
Какая же зависимая? Мы независимы, главное что не под Рашкой))) цитирую.
МисисПропер• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

это ты совесть потеряла. В интернет полно видео смерти в пальмире и алепо детей от бомб росийской авиации. Еще гордится что заказы после демонстарции вооружения получила твоя рашка.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
будет продавать,продавь все.только рашистов уберем,депутатов поменяет,будем недоедать,но все будет нормально.но без раши
Понятно. Рашисты гады. И помните, говоря на их языке, вы спонсоруете войну. Лично вы. Откажитесь от русского языка.
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Какой ехал, такую и встретил.
baronessa-1• 10 апреля 2016
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

На заборе тоже много что написано, милая. Учитесь отличать выдумки от фактов. Особенно, когда ваши фотографии появляются ДО факта бомбежки.
Шопингмонстр• 10 апреля 2016
Ответ дляМисисПропер

О как ! А чего это рашка на нас напала а такого как в Сирии нет ?
Пушап Ми• 10 апреля 2016
Ответ дляМиссис Буркул

Так сам его и создал.
Форточка• 10 апреля 2016
Ответ дляbaronessa-1
Будем недоедать - это предсказание?
Дюйм оф о4ка• 10 апреля 2016
Ответ дляШопингмонстр

Так, оказывается, не напала! Дату нападения привести не можем. Вот такой парадокс - защищаемся от тех, кто не нападал.