Девочки, нужны креативные идеи! Пусть даже самые сумасшедшие!
Открытие в августе, так что время есть выбрать.
Победителю - 1 услуга на выбор бесплатно!
Из услуг на выбор:
- Диагностика кожи головы на трихоскопе
- Пластический / лимфодренажный / косметический массаж лица (1 сеанс, следующие 7 со скидкой 40%)
- Ультрозвуковая чистка лица
- глиттертату на срок до 2х недель
- Элосэппиляция,
- Лечение акне
- Устранение пигментации
- Омоложение кожи
- Лечение пораженных кровеносных сосудов
- ...и многое другое
Салон Премиум класса ориентирован на публику (обеспеченные дамы и мужчины в возрасте от 25 до 50)
Хочется что то дорогое, шикарное, но в тоже не пафосное (т.е. варианты типа ВИП, элит) не катят. Темы с природой и прочей ’свежестью’ тоже не наш вариант.
Нужно что-то изысканное, утончённое, но в тоже время ёмкое, легковыговаримое и запоминаемое. Чтобы человек на вопрос ’ты где?’ мог с гордостью ответить ’я сейчас в ****’ чтобы мог сказать ’я тут побывала в салоне ’****’ тут так здорово’
Чтобы услышав в рекламе 2ой раз название, человек сразу же понимал о чём идёт речь.
У меня пока один только вариант ’woman republic’