Вален тина• 10 апреля 2016

Остеопаты Репин и Усатова.Кто был?

Нужна любая иформация.Заранее спасибо.
chato• 10 апреля 2016
Вы вчера уже спрашивали?

chato• 10 апреля 2016
Мы ходим к Усатовой уже 4 года, очень довольна результатом. Проверила её работу и на себе.
chato• 10 апреля 2016
Просто 4 года назад была стоимость 300 грн за сеанс. Сейчас 900 грн для ребёнка до 6 лет. Дорого, но нам она помогла и помогает .
автор Вален тина • 10 апреля 2016
Ответ дляchato

Спасибо, у Репина 600 грн, но мы еще и не из Киева + дорога. К Усатовой на сколько запись вперед?Я к Репину в субботу позвонила он нас уже на среду записал. Вы часто ходите?
автор Вален тина • 10 апреля 2016
Ответ дляchato

Дочери уже 6,4 года, какова же тогда стоимость?Как для взрослого? Я к ней просто не звонила вообще.
chato• 10 апреля 2016
Ответ дляВален тина

900 грн, раз в неделю, но делаем перерывы.
chato• 10 апреля 2016
Очередь к ней большая:( сейчас записаться , то через месяца 2 попадёте :(
автор Вален тина • 10 апреля 2016
Ответ дляchato

Спасибо, дорого, конечно, получается,если и нам так часто нужно, к тому же мы из другой области.Попробуем к Репину, а там посмотрим.Сасибо за ответ.
chato• 10 апреля 2016
Ответ дляВален тина

Попробуйте, о нем тоже отзывы хорошие .

icecat• 10 апреля 2016
Зачем так часто к остеопату? Мы с малышом до года раз в 2 мес ходили, а потом по надобности
автор Вален тина • 10 апреля 2016
Ответ дляicecat

А Вы у кого были?Можно узнать? Я тоже читала что посещаемость определякт остеопат сам. Но частоту еженедельно встречаю впервые.Но результаты есть - это главное, значит так надо )))
Солар• 10 апреля 2016
А мы были у остеопата-итальянца, о нем неплохие отзывы тоже. Прием 900 грн. Второй прием назначил через 3 недели.
автор Вален тина • 10 апреля 2016
Ответ дляСолар

Антонио?Читала о нем
Солар• 10 апреля 2016
Ответ дляВален тина

Антонио?Читала о нем
Нет, Дэвид
Солар• 10 апреля 2016
Ответ дляВален тина

Антонио?Читала о нем
Антонио - испанец
автор Вален тина • 10 апреля 2016
Ответ дляСолар
Антонио - испанец

Спасибо
sheyla• 10 апреля 2016
К Усатовой сейчас запить на декабрь уже идет
автор Вален тина • 10 апреля 2016
Ответ дляsheyla

Ого,нереально, конечно.Извините, Вы к ней ходите?
icecat• 11 апреля 2016
Ответ дляВален тина

Мы ходили с грудинками к Самбиру Владимиру, берет дороже всех, но не надо ездить часть. Как по мне он очень как сказать, нежен и аккуратен, то есть ребенок не почувствует ничего.
И к Новохатскому Виталию, лучше взрослому. Берет 700 вроде. На Дворце Украина принимает. Приятный, все объяснит толково.

icecat• 11 апреля 2016
С Грудничками :)))
автор Вален тина • 11 апреля 2016
Ответ дляicecat

Спасибо за ответ)))
icecat• 11 апреля 2016
И кстати нету километровой очереди. К Самбир сложнее записаться конечно, к него всегда есть посетители. Но он как бы и учитель же, то есть наверное гуру :)
автор Вален тина • 11 апреля 2016
Ответ дляicecat

У Репина я так понимаю не были? Еще мне девочки рекомендовали Усатова, но цена 900 грн и запись просто безумная, за несколько месяцев.А Вы результат увидели через какое время и как часто ходили?
icecat• 11 апреля 2016
Ответ дляВален тина

Если честно, я эти фамилии не слышала, хотя немного связана с этой темой - свекровь учится на остеопата и посещает множество их семинаров. Методом проб и ошибок на себе остановились на этих двух людях.
sheyla• 11 апреля 2016
Ответ дляВален тина

мы не попали. Я звонила в декабре -мне июнь предложили. Знакомая звонила на прошло неделе -им декабрь. Мы были у Котолупа.
AKWI.com.ua• 28 апреля 2016
Был у Репина. Не понравился. Прием 600грн. Пришел с проблемой , озвучил, он ей даже не занялся провел тесты кинезоологические, сказал , что есть, что не есть. Я говорю , а что с проблемой ? Ответ - в след.раз. Не успел.
Усатова Другое дело очень доволен. Но дороже все и дороже. Когда же у нее кокурент в Киеве нормальный появится? У мамы болела спина, невролог отправил к остеопату (мышца спазмировалась) прошла 5 сеансов - стало только хуже. Подошло время записи к Усатовой. Один сеанс и все прошло. Я не понимаю , почему один может а остальные все мимо? Может не там учатся? Подскажи что за итальянец и испанец? Кто был у Усатовой и Самбира, как они в сравнении?
icecat• 29 апреля 2016
Самбир дорогой. Вчера была с ребёнком 1500 взял. Но он никогда часто не зовёт и почти сразу решает вопрос.
AKWI.com.ua• 29 апреля 2016
Ответ дляicecat
Главное что бы решал вопрос. Читал много негативных отзывов о Самбире. Обидно потерять деньги. Он на самом деле хороший диагност?
Vuleron• 30 апреля 2016
Ответ дляicecat
у Вас есть координаты Новохатского,в интернете не нашла.спасибо