Ля-ля-ля• 10 апреля 2016
Девушки, где купить белье красивое на большую грудь?
Девушки, может где скидки или у кого-то..
Мне нужно на подарок маме на грудь 6ого размера красивый бюстгалтер с чашкой,
с кружевом.. сколько смотрю или цены бешеные или размеров нет..
Может быть где видели, поделитесь пожалуйста..
И посоветуйте с утяжки что-то.. животик убрать.. на большой размер..
Мама платья купила новые, а нужно обновить утяжку)
Спасибо, благодарна заранее.
Новогодняя пальма• 10 апреля 2016
Я на свой 4й покупала ТМ Клео. И, кажется,там были размеры и поболее.
Новогодняя пальма• 10 апреля 2016
У них есть интернет-магазин,но сейчас почему-то сайт не доступен.
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Alles, шикарные формованные бюсты один из . Завтра еду ещё 3 забирать и грацию . На фото 80Н
В интернете наверное дешевле , но обрыла продавалке и как- то не нашла . Цена за бюст 580 грн , есть и по 480- остатки
Ля-ля-ля
• 10 апреля 2016
Ответ длямААААсквичка
Отлично смотрится Катюша он на Вас)
Ответ длямААААсквичка
а подскажите по размерам- соответствуют таблице и обычным размерам, что вы покупаете, спасибо
Неугомонная• 10 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Утяжка Яночка Стефеку посмотрите. Бюстгальтеры Ava. Я их обожаю
А в магазинах где -то можно посмотреть бюстгальтеры этой фирмы? А то без примерки не покупаю? Посмотрела в инете - понравились, а то миланца не радует моделями для большой груди уже , все что можно купила, хочется ещё что то попробовать..
мААААсквичка• 10 апреля 2016
Ответ дляtriorsita
На бюсте написанно 80Н , на таком же бежевом с черным кружевом 80G на первом фото параметры ( 108-110 под грудью 80 . Чашка 5 го размера . )
Сейчас параметры 105, 79, чашка 4,5 ( по их сетке 80G)
matyakaslova• 10 апреля 2016
Ответ дляElena H
Может что-то понравиться https://www.kidstaff.com.ua/tema-2111301.html
Кстати - эти бюстики сидят хорошо , брала у Елены . Рекомендую
matyakaslova• 10 апреля 2016
Ответ дляElena H
Кстати ,2 раза у вас уже брала - добавьте в покупатели
Попипиповна• 11 апреля 2016
Ответ дляНеугомонная
Я покупала не в Киеве. Но думаю на Дарынке есть. Если вы из Киева