нам посоветовали обратиться в лор институт за консультацией с большой вероятностью удаления аденоидов.
Хотелось бы попасть к толковому и если можно напишите не опасен ли наркоз, как отходят от него детки сколько длится сама операция. Очень переживаю. Спасибо
Знакомая удаляла там на прошлой неделе.Фамилию не поскажу,только знаю,что мужчина и уже не молодой.В день удаления уехали домой и через пару дней ездили на проверку.Наркоз недолгий,отходяка у реб.не было,но была температура около 37-это норм.(так сказали).Горлышко еще болело дня 4.