Танцепесенная• 11 апреля 2016
какой аромат купить мужчине на подарок, знакомы мало вкусов не знаю.. 40 лет
Ластоноша• 11 апреля 2016
Моему мужу 40, я ему купила давидов, очень понравился. Как по мне -идеален )
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2016
я бы не купила аромат мужчине, тем более не зная что ему нравится
и не люблю когда мне дарят не мое))
Гордая_птичка• 11 апреля 2016
Ответ дляD.Elena
Смотря какой бюджет...
Шанель Аллюр Хоум спорт
Класс! Поддерживаю
Флюорография гуся• 11 апреля 2016
Ответ дляD.Elena
Смотря какой бюджет...
Шанель Аллюр Хоум спорт
да фу, этим удушьем каждый второй пахнет.
автор, хоть монталь какой-то, что ли...там мужских классных очень много, мой любимчик для мужчин chypre fruite
Щас ухожу• 11 апреля 2016
Это дело вкуса каждого.
Одному нравится, второму нет.
Поэтому ищите другой подарок
Одному нравится, второму нет.
Поэтому ищите другой подарок
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2016
Когда у него др и на какую букву имя- есть целая наука подбора аромата и попадёте в точку. Подбор будет из несколько вариантов, для деловых отношений и интимных - выбирать Вам. Напишите параметры- уточню
бараболька• 11 апреля 2016
Мне кажется очень рискованно так покупать...ничего о нём не зная. Жаль будет если не угадаете, а почему так принципиально именно парфюм? Вот ’Щас ухожу ’ правильно сказала.
Снегурочко• 11 апреля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
и не люблю когда мне дарят не мое))
100% поддержу!
Ответ дляФлюорография гуся
Ну чего фу )))) зато он универсален, как раз когда не знаешь, что подарить. С Монталем больше шансов не попасть, они на любителя.
Танцепесенная
• 11 апреля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Имя Дискон день рождения 14.08
Коварная Зая• 11 апреля 2016
У моего мужа такой же возраст, покупает Dolce & Gabbana The One by , знакомые многие спрашивают, что за парфюм, где покупал и все такое, значит нравится и окружающим. Если время терпит, можно заказывать с иностр.интернет - магазинов, получатся намного дешевле, чем в местных магазинах, мы так и делаем.