Цыбулька• 11 апреля 2016

Витриный экземпляр смартфона

Хочу купить телефон, есть только витринный экземляр, продавцы заказывать отказываются на складе. Если заказать через их Интернет-магазин,не знаю оформлят ли мне в кредит. Ельдорадо. Говорят надо брать тот что в наличии, какой выход?
Сеточка• 11 апреля 2016
Я работала в мобильном, мы все телефоны сами проверяеи, всем показываем, когда скучно я в них играла, смотрите если не поцарапан то покупайте, только батарею проверьте чтоб держала.

120-120-120 (не худею)• 11 апреля 2016
Я тоже когда покупала телефон, в одном магазине был только витринный экземпляр. Хотела уже брать его, но решила еще пройтись по магазинам. В другом купила такой же телефон за те же деньги, не с витрины. Как объяснил мне один знакомый, витринный экземпляр висит на стенде постоянно на подзарядке, а это плохо то ли для аккумулятора, то ли для самого телефона, уже не помню. Магазинов много, посмотрите еще.
Пенять на зеркало• 11 апреля 2016
не берите витринный.его юзают и заряжают миллион раз.
автор Цыбулька • 11 апреля 2016
Ответ дляСеточка
2 раза ходили смотреть - даже не включался, полностью разряжен был
автор Цыбулька • 11 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я хочу еще в кредит взять, в том и проблема
120-120-120 (не худею)• 11 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
Значит требуйте, чтоб вам заказали, идите к администратору магазина или в другой магази. Кроме Эльдорадо их еще куча, цены не особенно отличаются. Кредиты тоже многие дают. Но с витрины лучше не берите, ему капец прийдет раньше времени. Тем более вам не только я так написала)).
автор Цыбулька • 11 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, буду требовать
Вумна вутка• 11 апреля 2016
ДЛя меня - витринный - это как бу, неизвестно сколько его клацали, заряжали, что еще делали.