Чумачечая Весна• 11 апреля 2016

Пропала девушка. Киев, Теремки-2

Пропала Барановская Любовь 1989 года рождения.
09.04. около 9-10 вечера вышла из квартиры в магазин – по словам соседа, который её встретил.
Проживала на улице Касияна (Теремки-2) со своим молодым человеком.
Была одета в чёрную кожаную курточку, в черные узкие брюки и белые кеды. При себе не было мобильного телефона, только планшет.
Светлые длинные волосы, карие глаза, выглядит моложе своих лет. Невысокого роста, худощавое телосложение.
В данный момент её местонахождение неизвестно. Всех друзей, знакомых обзвонили.
Нужна любая информация
номер сестры 050 209 92 39
Валерий (её молодой человек) 068 355 45 97
страница сестры https://www.facebook.com/nataliya.baranovskaya?fre...
atews• 11 апреля 2016
боже, какой ужас сейчас творится...
Дай Бог, чтобы нашлась!

Galina_vinsport• 11 апреля 2016
капец.. да что ж это в мире происходит???
KURIS• 11 апреля 2016
хай швидше знайдеться!
Белочкой зови• 11 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1418439
автор Чумачечая Весна • 11 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

ок, закрываю эту тему
Кишечная палочка• 11 апреля 2016
Девочки давайте поднимем в Топ, может найдется тот кто видел