Жерица ночи• 11 апреля 2016
Все, по мере надобности! только не готовит, у него не вкусно получается:)
Мелочунь• 11 апреля 2016
Мой -ходит по дому с видом хозяина. Если 10 раз рявкну-картоху может почистить))).
Барбитта• 11 апреля 2016
Убирает все.
Готовит обеды/ужины (как правило, простое).
Но я зарабатываю больше, а он минималку. :( Лучше бы все наоборот.
Деловитая• 11 апреля 2016
мой-ничего,иногда,раз в пол-года пельменей налепит,только тесто мое и фарш я готовлю,и убираю тоже я.
КрейсерАвроровна• 11 апреля 2016
По мере необходимости все
. По выходным и кухня на нем - мама выходная
Ресничный червь• 11 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
А у нас наоборот тесто он готовит и вместе уже лепим пельмени.
барабанщица• 11 апреля 2016
платит и заполняет квитанции,уборка,ремонт мелкий,гуляет по вечерам с детьми,возит на закупки,.Все,что я ему скажу уже 16 лет.
Наверняка• 11 апреля 2016
особо ничего. если только что то передвинуть..тяжелое принести..а так больше ничего.
Гербалайф и Ко• 11 апреля 2016
смітить:)
правда, робить, робить, правда не чоловічу роботу, то хоч частину моєї.
Galina_vinsport• 11 апреля 2016
ест, занимается младшим + укладывает его спать.. ну и подработку никто не отменял..
Да.. раз в неделю убирает в холодильнике, расслабляется он так.. а я предварительно туда понапихиваю полупустых тарелок с продуктами..
Даю справку• 11 апреля 2016
Делает мне куни пока я пью кофе поданное в постель......делает массаж перед сексом и перед сном....много чего делает
Україна понад усе!• 11 апреля 2016
все если 100 раз закричаааать!а так хочется чтобы инициатива от него исходила
Первоклашка Я• 11 апреля 2016
Автор, а что делает ваш муж?
Мы стараемся делать все совместно и кайфуем от этого)
Девочки, а что Вы скажите про ревность матери мужа.
Принцепесочка• 11 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
кофе, поданнОЕ в постель - это так круто
Карусель-весель• 11 апреля 2016
у моей свекрови нет ревности
йомайо
мне офигительно повезло с мужем и его мамой
йомайо
Из Хацапетовки• 11 апреля 2016
Все делает, только закупку продуктов и ремонт в квартире не доверяю-обязательно что нибудь начудит. И все это на протяжении 30 лет))))
Зоркая Зорро• 11 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Ваш муж пока на 1 месте)))
Плюшевая дыба• 11 апреля 2016
Ф-Ф-Ф-се, кроме мытья унитаза , оплаты коммунальных услуг и возни с тестом (пельмени не в счет, лепим вдвоем).
Первоклашка Я• 11 апреля 2016
Ответ дляКарусель-весель
у моей свекрови нет ревности
йомайо
Это счастье когда так.
У нас чуть по-другому)))
LadyLuck777• 11 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваш муж пока на 1 месте)))
А как по мне, то он так себе... Это ж КАК надо делать куни, чтобы женщина в этот момент могла СПОКОЙНО ПИТЬ КОФЕ??))))
Лично я бы не смогла бы даже просто чашку удержать в руке, а тут девушка даже пить из неё успевает.... (((