IQ 80• 11 апреля 2016

Что делает Ваш муж по дому?

spin4ik• 11 апреля 2016
Мой только не моет полы, унитаз, не включает стиралку и не складывает одежду в шкафу, а все остальное для него не проблема. Он у меня золото
Плюшевая дыба• 11 апреля 2016
Ответ дляДаю справку
Делает мне куни пока я пью кофе поданное в постель......делает массаж перед сексом и перед сном....много чего делает

аккуратно там..пейте кофе, а то еще дернетесь и... ага, ожог обеспечен.
Ноги от ушей• 11 апреля 2016
Можно сказать, что всё. Исключение только мытьё посуды. А в остальном от уборки, ремонтов, починки чего-либо до приготовления чего-то несложного из еды. С детьми гуляет, на рыбалку (пока только со старшим) ездит, за покупками ходит (со списком, конечно), посылки отправляет, ну и работает, естественно
Ресничный червь• 11 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Ваш муж пока на 1 месте)))

Как можно пить кофе когда тебе делают куни ?Представляю такую картину
Да Щас же• 11 апреля 2016
Готовит!
Чукча Мукча• 11 апреля 2016
оплачивает домработницу
Ресничный червь• 11 апреля 2016
Ответ дляLadyLuck777

А как по мне, то он так себе... Это ж КАК надо делать куни, чтобы женщина в этот момент могла СПОКОЙНО ПИТЬ КОФЕ??))))
Лично я бы не смогла бы даже просто чашку удержать в руке, а тут девушка даже пить из неё успевает.... (((

Я наблюдала вообще такую картину на балконе соседи с низу сексом в позе догги- стайл занимались пока он сзади пыхтел а она тупо семечки щелкала
Смурфетта• 11 апреля 2016
Ремонт в доме, починить что то, сходить за продуктами в магазин может, по пути вынести мусор.
Настроить ТВ, отремонтировать мобилу, найти сыну нужную игру, мультики. Покупка бытовой техники, строй материалов в интернет магазинах и так, это на нём.
автор IQ 80 • 11 апреля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, а что делает ваш муж?

Мы стараемся делать все совместно и кайфуем от этого)
Девочки, а что Вы скажите про ревность матери мужа.
Если очень много раз попросить то все сделает, но иногда ты просто устаешь повторять одно и тоже.
Значит надо• 11 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
посуда,полы, пылесос.ремонт всего. кошке песок меняет еще.

Даю справку• 11 апреля 2016
Ответ дляПринцепесочка

кофе, поданнОЕ в постель - это так круто
а ваш муж что брезгует вас что вы так злитесь?
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2016
ни-че-го(по дому)
покупки продуктов,куни-шмуни-не в счет,это дела не по дому
Черепаха Тортила• 11 апреля 2016
по настроению:
готовит, моет посуду, консервирует, покупает продукты
гуляет и играет с ребенком
организовывает рыбалки и шашлыки (мое дело только сидеть на травке и пить вино в это время).

ремонтирует краны, проводку, подключает технику, настраивает компьютеры и пр.
стирает и гладит свои вещи
разбирается с платежками за коммуналку и арендой - я туда не лезу
Ресничный червь• 11 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
по настроению:
гуляет и играет с ребенком

стирает и гладит свои вещи

Извините а вы что делаете?
Черепаха Тортила• 11 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь

Извините а вы что делаете?

много работаю, мой доход выше и стабильнее
тоже покупаю продукты, готовлю, мою посуду, гуляю с дитем
убираю только я
проверяю или учу иногда уроки
покупаю ребенку и себе обувь и одежду, лекарства, игрушки, книги и пр., а также посуду, постельное и т.д.
стираю детские вещи - это вручную часто застирывать надо, муж не стал бы это делать
планирую отпуск
решаю все школьные дела, а также связанные с поликлиникой, больницами, стоматологией и пр.
Черепаха Тортила• 11 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь

Извините а вы что делаете?

а еще не скуплюсь при выборе подарка мужу)
Ресничный червь• 11 апреля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

убираю только я
проверяю или учу иногда уроки
планирую отпуск

Ясно .
Чижик Пижик• 11 апреля 2016
Все делает,т.к.у меня график более загруженный.На муже дочь-школа-кружки,покупка продуктов и приготовление.Уборка и проверка уроков-на мне.Благодать!!!!!!
Цыпка• 11 апреля 2016
Может делать все,но ни делает ничего.Его дома практически не бывает.
Я не тону• 11 апреля 2016
убирает всю квартиру полностью сам
развешивает белье после стирки
носить продукты с рынка
застилает постель нам и ребенку
возит дочку в школу и на подготовки
мыл посуду, пока не было посудомойки

а вообще сделает все, что попрошу. дважды просить не надо. готовить не умеет, но это не проблема для меня
Черепаха Тортила• 11 апреля 2016
Автор, а ваш что делает?
Любящая болтать• 11 апреля 2016
Миє посуд практично щоранку, виносить сміття, можн побути з дітьми поки я в зал, на вихідних з старшим проводить час, раз в декілька місяців щось зготує, по чоловічій роботі мушу довго та нудно нагадувати. Ми ще ялинкові іграшки в підвал не винесли, я сама боюсь туди ходити.
Але саме головне, що мене не напрягає, коли вдома безлад та не приготовано їсти. Ну і закупка продуктів на ньому повністю.
Персонаж Аноним• 11 апреля 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
ничего

и зачем такой нужен
Персонаж Аноним• 11 апреля 2016
Ответ дляМелочунь
Мой -ходит по дому с видом хозяина. Если 10 раз рявкну-картоху может почистить))).

ZaRaZa• 11 апреля 2016
все, мы все делаем вместе : убираем, готовим, он чаще посуду моет даже.