НаливайКа• 11 апреля 2016
Дети АТОшников...мамы помогите с советом!Киев
Добрый вечер.Хочу спросить у девочек жен АТО...может кто сталкивался...у ребенка проблемы со здоровьем..предстоит обследование..папа наш в АТО, есть УБД...слышала что таким деткам что то бесплатно делают..это только в стационаре или при обследовании тоже. едем в 1ю больницу на богатырской Киев...может кто сталкивался..напишите что да как..)а то с деньгами сейчас туговато..
НаливайКа
• 11 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
обследование для всех детей бесплатное , а вот лекарства за ваш счет
УЗИ тоже??
Пуки-куки• 11 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
бред. Вы в какой стране живете?
Тут надолго• 11 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
бред. Вы в какой стране живете?
бред - это голословно обвинять всех подряд во взяточничестве.
Мой ребенок лежал там в реанимации и в хирургии , так зав. реанимации у нас с мужем прощения просил , что у них нет всех препаратов и нам приходится покупать. После самой операции муж ему сам деньги давал - наотрез отказался брать и уже после выписки мы все вместе к нему с букетом роз ходили.
Карта мордвы• 11 апреля 2016
на Богатырской бесплатно обследования и врачи, мы когда лежали, покупали лекарства только некоторые и за некоторые анализы крови ( на глистов _платили - там было что-то около 100 грн
Пуки-куки• 11 апреля 2016
при чем тут взяточничество? Все анализы делали ребенку за деньги и УЗИ в том числе, которое стоит дороже, чем в Киеве, а врачи в разы тупее (периферия, если что). А за взятки тут отдельный разговор, даже начинать не хочется...
Тут надолго• 11 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
да будет вам известно , что данная больница ( и врачи ) считается лучшей
У нас рядом ДКБ N2 , но сына сразу же сказали везти на Богатырскую, т.к. со всеми непонятными и серьезными случаями везут только туда
3@йk@• 11 апреля 2016
прием детей учасников АТО без очереди,бесплатно, лекарства сами покупаете что пропишут. Отношение нормальное, никто ничего не просит, врачи принимают. Справку с собой возьмите. В регистратуре так и спрашивают, они статус на карте прописывают и никто нет цепляется к вам.
Пуки-куки• 11 апреля 2016
очень хорошо, что вы лечитесь в лучшей больнице, а я живу в районном центре, поэтому, даже приехав в эту хваленную вами больницу, буду лечиться за приличные бабки.
Му ма му ма му• 11 апреля 2016
не по теме немного.... Меня одну аж передергивает от слова АТОшник????
Пасти Ла• 12 апреля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Это новое слово в обиходной речи. Сразу понятно. Привыкайте. Увы, но это реальная жизнь нашей страны.
Автор темы, мы не переселенцы, и не АТОшники, мы - обычные киевляне. Но, имея контакты врачей я отправляла своих знакомых на обследования и на операцию. Всем сделали бесплатно: как переселецам, так и тем, у кого папы в АТО.
Тут надолго• 12 апреля 2016
Ответ дляПуки-куки
ну если мозгов не хватает направление в больницу взять , то лечитесь за бабки
НаливайКа
• 12 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
Автор, в какой области проблемы со здоровьем?
урология
НаливайКа
• 12 апреля 2016
Ответ для3@йk@
спасибо!)