Булку Дай• 11 апреля 2016

Возврат товара Аукро

Клиентка купила товар у меня на аукро, я заплатила комиссию. Через неделю пишет, что муж попробовал в эксплуатации-там защитные очки и ему неудобно ни днем ни ночью. Так как написала через неделю я сделала вывод, что неделю он их и проверял. Как быть?
Пуки-куки• 11 апреля 2016
если их не использовали принять возврат если уже носили - это б/у возврату не подлежит

КапитанльнаЯ• 11 апреля 2016
Отказать. Пошли нафиг, уже пользовались.
автор Булку Дай • 11 апреля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ

она просто так и пишет-муж носил их и ему не нравится, ну как так можно?еще и в обмане обвиняет
не нравится можно понять сразу, но не через неделю после тестирования
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2016
Ответ дляБулку Дай

Так и пишите, если что-то не так возврат нужно делать сразу, а уже прошла неделя поезд уехал. Или бейте на то, что возврат только в случае брака - и её ’не понарвились’ не канает.
А вообще - не парьтесь по этому поводу. На Аукро вообще обмена и возврата особо нет. Вы покупателю ничем не обязаны.
Я не такая• 11 апреля 2016
Напишите, что вернёте деньги за минусом комиссии или будете вынуждены выставить нейтральную или отрицательную оценку для возврата комиссии.
Удачная• 11 апреля 2016
капец.( ему не удобно(... мне тоже сложно подобрать очки от солнца например, я покупаю только в магазине чтобы постоять понять удобно ли глазам, но бывает что сразу не поймешь(((... и что мне возвращать их походив в них?( это уже моя проблема - продавец при чем? когда вот так попадаю - продаю или дарю...