НаливайКа• 11 июня 2013
Шедевры реклама или приятного аппетита
Интересно, кто после такой рекламы сделает заказ
Фрося_Бурлакова• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
язычки хуже)
Это что нужно иметь в голове, что б такое придумать?! И ведь одобрили и выпустили в эфир...
Оченьценная• 11 июня 2013
Ответ дляНаливайКа
народ еще и поиздевался
бляхаааааа...
я мороженое год не елааа
фууу...
я мороженое год не елааа
фууу...
Пешеходик• 11 июня 2013
марку геркулес стороной, чтобы поняли что у них дебильная реклама язычков , а не мороженого
norton2004• 11 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
Вы еще к озвучке прислушайтесь- они чавкают-плямкают и отрыгивают. Мне аж передергивает. Принципиально не куплю продукцию этого производителя.
блин, терпеть не могу эту рекламу, но мороженое только их люблю, что делать?????))))))))
Анонимба• 11 июня 2013
Ответ дляnorton2004
покупайте 3 медведя, вкусное!!