Глаголица• 11 июня 2013
Летний лагерь для трехлеток
Подскажите летний лагерь для трехлеток без питания в Киеве. Я вожу сейчас доченьку в летний лагерь с 9.00 до 14.00. С 9 до 10 они играют на свежем воздухе в спортивные игры, рисуют мелками на асфальте и т.д. С 10 до 11 развивающее занятие, мастер-классы, эксперименты. С 11 до 12 кушают фрукты ( я даю с собой). С 12 до 13 английский. С 13 до 14 хореография. Но, к сожалению, лагерь только до июля(((( Мне бы хотелось все лето, чтобы ребенок играя развивался с детками! Подскажите у кого детки ходят в такой лагерь? Детский сад нам не подходит, поскольку много детей и уставшая воспитательница
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а сколько это удовольствие стоит, если не секрет?
присоединяюсь.Я про такое даже не слышала,тоже интересно
Петя-петушок• 11 июня 2013
Вам по всей Украине подойдет? Или все же какой то определенный раойон Киева?
Петя-петушок• 11 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обычная школа раннего развития, 4-х часовые занятия, примерная стоимость 60грн в день.
Глаголица
• 11 июня 2013
100 грн. день Я вожу на машине, поэтому подходит правый берег Киева
Глаголица
• 11 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
А спать когда они ложатся?
Я приношу с собой обед и кормлю там. Потом едем домой, спящую и уставшую и ложу на кроватку. Первую неделю падала в коридоре на пол и обедала только вечером, так как не привыкла вставать рано.
Глаголица
• 11 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
Если Вы знаете такую школу и по такой цене_ подскажите, мне пожалуйста телефончик или адрес?
Глаголица
• 11 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
Киев-это вся Украина или же город?
Ежик Хрюха• 11 июня 2013
тьфу,ти блін,сильний табір
мало того,що щожня потрібно возити ту дитину в другий кінець міста,мало того,що на пів дня,так ще й за 100 грн в день...
на дачу краще поїдьте з дитиною,або відправте бабусю з дитиною в санаторій,або ж на самий худий кінець самі щодня ходіть кудись на якусь галявинку,з розмальовками,з мячиком,книжкою, чи ще з якоюсь бурдою.от вам і те саме повітрячко і розвивалка
Ежик Хрюха• 11 июня 2013
автор,ще можна в садок віддати.там теж і попляшуть,і помалюють і на вулиці пограють і яблучка погризуть.але не треба бути тягати дитину кудись на машині ,і всього за 8 грн в день_)))
Глаголица
• 11 июня 2013
Мы живем в частном секторе. На свежем воздухе каждый день. Но хотелось бы , чтобы ребенок с детками общался!
annarustavel• 11 июня 2013
Ответ дляursula
Бедный ребенок, голодный с утра, вымотанный прогулками, с 12-13 на английском, а с 13-14 - еле еле стоя на ногах хореография

да не говорите,черти что ,а не лагерь,в сад уж лучше сдать,что ли)))
Ответ дляЕжик Хрюха
тьфу,ти блін,сильний табір
а как же вариант ’мама тоже человек и хочет отдохнуть’?
annarustavel• 11 июня 2013
Ответ дляBala_julia
а что там больше в частном секторе нет детей?там по моему должно быть интересней,чем на районе на площадке...
Глаголица
• 11 июня 2013
Детский сад не подходит. Много детей и замученная воспитательница, которая ждет отпуск..... Как правило с детками летом в садиках занятия не проводят. Не спорьте, так как я сама воспитатель в прошлом. Я знаю эту кухню изнутри
Глаголица
• 11 июня 2013
Ответ дляannarustavel
каждый сидит в своем саду или в бассейне ( у кого он есть). )))))
Белочкой зови• 11 июня 2013
Ответ дляursula

и я подумала о голодном ребёнке, автор! не издевайтесь над детём, отвезите хоть к бабушке или сама на машине куда нибудь в парк с книжками, мелкамит и хоть бутербродами, там и деток много
Ответ дляBala_julia
Охренеть, а то , что 3-х летка до 14-00 не спит и не ест - это классно?????
Ежик Хрюха• 11 июня 2013
Ответ дляNuta_Rad
согласна,я теж люблю то діло.але не пиляти кудись на машині з дитиною,лишати її на пів дня,платити 100 гривень,ще обідом годувати,і волочити домому сонну вимучену дитину))))
Петя-петушок• 11 июня 2013
Ответ дляBala_julia
Семейный клуб Теремок, ШРР Панпух, ДЦ Плекальня... гуглите.
Юля, в Вашем профиле ’Откуда’ написано - Украина. А Киев - это столица Украины.
Удачи в поиске.
Глаголица
• 11 июня 2013
Все девочки ясно. Вам только дай повод языками почесать, а информации нужной 0. Спасибо всем, кто отписался!
annarustavel• 11 июня 2013
Ответ дляursula
та я тє говорю,понапридумывают фигню всякую,а дети страдают.лагер-концлагерь)