Зам Ам• 12 апреля 2016
Aliexpress что я делаю не так при заказе?
После заполнения адреса и телефона, нажимаю заказать и выдает:
Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки
Первый раз такое. До этого покупала много чего все норм.
ИМХОля• 12 апреля 2016
ссылку пришлите
там много товаров которые доставляются только по россии потому что находятся у них в моле в москве
Моська-слон• 12 апреля 2016
Не все продавцы отправляют в Украину. Или вы основную форму как при регистрации заполняете?
Обращеница• 12 апреля 2016
Ответ дляЗам Ам
продавец написал что отсылает в украину. я писала ему в личку
у меня все покупается
Зам Ам
• 12 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
раньше все автоматически было. перехожу к заказу, адрес автоматически подтягивает.
Зам Ам
• 12 апреля 2016
Ответ дляОбращеница
у меня все покупается
блин что ж у меня не так((
Цветок Мира• 12 апреля 2016
и у меня написано доставка в украину и все покупается..
автор, проверьте свою страну, валюту и т.д.
телефон в международном формате указан?
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2016
просто в Украину не доставляют! многие молл товары (раздел) толькос россии по россии. Вы посмотрите в доставке есть Украина или нет