Все знаю вдоль и поперек )• 12 апреля 2016

Девочки, что делать, если ты опудало?

Весна, смотришь какие все красивые... У меня прошлый год пошла аллергия на краску и мне запретили краситься года 2, была блондинкой, цвет немного сравняла, но все равно пол головы отрасло своих мышино серых (русый), низ светло русый какой-то, цвет отличаеться. Длина уже до середины спины. Чувствую себя серой зачуханой мышкой. Может каскад постричь, чтоб не так по селянски выглядеть? Волосы средней густоты.
Каравай-каравай• 12 апреля 2016
Полюбить свой цвет. Начнется седина -у вас и своего не останется

Точная копия плова• 12 апреля 2016
Каскад не надо - укладывать сложно , да и не могут у нас его стричь нормально - выскубывают волосы .
Лучше длинное каре или просто каре , зависит от типа лица .
Волосы можно покрасить гипоалергенной краской , не обязательно блонд .
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 12 апреля 2016
Ответ дляКаравай-каравай

привыкла к блонду, он яркий. А теперь так блекло, еще и разные цвета на голове(((( как такое любить
aniel• 12 апреля 2016
у меня тоже мышиный серый.. крашусь в черный.. вот думаю на натуральную басму+хна переходит, правда дорого
SMariaS• 12 апреля 2016
Хной покрасьте- будете рыжей бестией и волосы подлечите.
Ответ дляТочная копия плова

аллергия пошла как раз на гипоалергенную, до етого брильянс, сьеес, гарниер - все ок было. Теперь боюсь вообще красить
Ответ дляSMariaS

почитала, что хна тоже дает аллергии, после анафилактического шока как-то стремно експерименты ставить, надо потерпеть. Думала если цвет нельзя трогать, то хоть с формой что-то придумать
Вобщем, депресняк меня накрыл что-то, хоть парик покупай. Короткие стрижки мне не идут. А так как сейчас - колгозница
Fialochka_23• 12 апреля 2016
а я крашусь специально в серый русый цвет. Чуть споласкиваю волосы подкрашивающим тоником и получается очень красиво. Полюбите себя такой. Ведь Вы единственная такая на всей Земле и больше такой нет. Поиграйтесь с причёсками, макияжем. И начните себе улыбаться в зеркале, когда расчёсываетесь. И всё изменится. Может не сразу, но изменится. Удачи.

Не жена• 12 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Тогда только стрижка вас спесет.Нужно убрать ,там где цвет не родной.
Не жена• 12 апреля 2016
Ответ дляFialochka_23
Это не метод, полюбмттполюбить как есть.РотомуПотому что бывает, как есть, очень печально.Природа не всем дало все соазусразу и что-то нужно корректировать.
Ответ дляНе жена

это практически под мальчика (((((
Ответ дляНе жена

вот -вот. Я прям чувствую как потерялась в серой массе, мне даже говорят знакомые, что как-то ты болезненно выглядеть стала
Ответ дляFialochka_23

спасибо! Вот стараюсь, хочу поиграть как-то с прической, думала мож с каскадом этот перепад цветов не так будет в глаза бросатся
Не жена• 12 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

это практически под мальчика (((((

Есть крутые прически на такую длинну, разные способы укладки.Было бы желание.
Ща как дам• 12 апреля 2016
Ответ дляSMariaS

угробите окончательно скорее.
Куратор дебошей• 12 апреля 2016
И я была блондинкой 9 лет..наконец то свой натуральный наже лопаток отрастила за 2 года..тоже русый я его обожаю..за блондой скучаю.но пока не хочу опять его красить..вообще сейчас модно натуральное.брови.волосы.губы))
Лика-прилипка• 12 апреля 2016
Может быть ромашкой попробуйте. Мама так делала, волосы светлели.
Ответ дляЛика-прилипка

вот скоро солнышко, может выгорят

Shopoholik i baby• 12 апреля 2016
Сделайте короткую стильную стрижку! Тем более сейчас это актуально.