Чебураха с перцем• 11 июня 2013
Электронная система - не отображает карту садиков по улице
Электронная система -
не отображает карту садиков по улице, где живу, как быть - пробовала даже другие вводить - ничего нет, кто сталкивался, помогите...
Помеха справа• 11 июня 2013
это у них глюки любимые, я когда регилась не могла отметить сады что мне нужны, не отображало
Безникая• 11 июня 2013
это только в Киеве электронная регистрация или по всей Украине? Что-то я отстала от жизни)
Чебураха с перцем
• 11 июня 2013
Ответ дляБентливуман
Откройте sadik.com.ua. То же самое было. Хреново оно у них работает...
этот сайт тоже не работает