Белый Лосик• 12 апреля 2016
г. Харьков, нужны доноры крови для Анечки 3 лет, ожоги тела-45%!!!
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ХАРЬКОВЧАНАМ !!! Нужна ваша помощь в сдаче крови для Анютки, все у кого есть такая возможность могут сдать кровь в 4 неотложке, сдают в главном корпусе (а не в ожоговом отделении!!!) на 6-ом этаже с 10.00 до 13.00 в будни, при себе необходимо иметь только паспорт, другие документы не проходят. Приходя нужно указать,что кровь для КУЛИШ АНИ.
Юля(мама девочки) с Анечкой живут в общежитии,всем известно какие там условия! со слов мамы,соседка емкость с кипятком оставила на полу на кухне,ребенок в это время игрался,шел задом и практически сел/упал в это СВОИМ ТЕЛЬЦЕМ!!ОЖОГИ СТРАШНЫЕ -45%!!!!!!!МАМА СРАЗУ ЖЕ КИНУЛАСЬ НА КРИК!!!!
Белый Лосик
• 12 апреля 2016
Анюта ОСТРО нуждается в плазме, а для этого нужны доноры.
Большая просьба пригласить по возможности своих родных и друзей так же сдать кровь для Анюты. Крови потребуется много!!!