Самохвалова• 12 апреля 2016

Ну что, коробочницы, кто уже попал на растаможку?

Не превышаете таможенный лимит? А вот цены на бирках посчитают - и попадёте. Заказчики-то ваши, по 2 бакса чилдрен гребущие и копейки свыше не дадут, потребуют обратно свои кровные. Нравится работать нашару - поработайте-ка в убыток
Подумывающая• 13 апреля 2016
коменты
Просто красавица• 14 апреля 2016
прочитала лишь первую страничку и не пойму, чего на автора наезжают. полезная информация, спасибо.
Баба Яга• 14 апреля 2016
торговали веселились, посчитали - прослезились....

у меня сейчас тоже коробка на таможне(
leveny23• 15 апреля 2016
Замовила собі кастерс,прочитала тут, сижу рахую тепер
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2016
Почитаю
Голубая фишка• 18 апреля 2016
у меня когда то была такая проблема
покупала сиерру, на бирках стояли цены на обувь 200 дол, куртки по 360 .. и т.д. точных цен не помню
а покупала обувь 30, куртка 50
посчитала посылку- все ок

и тут , опа ) сюрприз
таможня задержала
я им 2 месяца доказывала,что я не превысила
инвойсы электоронные с магазинов, + выписки с банка этим днем с мокрой п ечатью, ....
названилала, мучалась
в итоге по одной посылке доказала. Вторая + 20% попросили )
но это было пару лет назад
Баба Яга• 21 апреля 2016
Ответ дляГолубая фишка
у меня когда то была такая проблема
а покупала обувь 30, куртка 50
посчитала посылку- все ок

и тут , опа ) сюрприз
таможня задержала
названилала, мучалась
но это было пару лет назад
подскажите, а как самой на таможню обратиться, а то мой перевозчик молчит ...
автор Самохвалова • 23 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
А что, посылка уже остановлена? Или Вы заранее хотите, чтоб на неё обратили внимание?
Баба Яга• 24 апреля 2016
Ответ дляСамохвалова
остановлена, решила попробовать нового перевозчика, думала он как ЮЭ сам делит посылки... а не так вышло
Кидстаффовна• 24 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
что за перевозчик ? чего ушли от юэ ?
Баба Яга• 24 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
что за перевозчик ? чего ушли от юэ ?
я не уходила от ЮЭ, они классные. просто решила развести по разным перевозчикам авиа и море (так как посылок сейчас много, думала так проще будет).
А это днипро. там самим надо делать посылку, причем все посылки кратные 150 евро это разные коробки + за пей пал они считают комиссию, в общем золотая доставка выходит.
Хорошо что хоть посылка с небольшим перелимитом
Кидстаффовна• 24 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
понятно.... ((( мне не один раз звонил представитель днипро, уговаривает перейти к ним, обещал, что у них все очень классно и в разы лучше чем в юэ )

нашел меня через бандлер

общалась с коллегами, он всем звонил )
Баба Яга• 25 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна

нашел меня через бандлер

общалась с коллегами, он всем звонил )
днипро ужасные, устала с ними ругаться, ЮЭ на их фоне просто боги олимпа
Кидстаффовна• 25 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга
понятно ... спасибо за инфу