Мальчун-задирун• 12 апреля 2016
Девочки, кто получил балетки с decathlon вопрос к вам
Заказала на стопу 25см- 39 размер. Как думаете пролечу с размером? Читаю что пишут маломерки
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2016
Только что в теме Пролеты увидела, что в 39 размере стелька 24,5 см.
Почитайте, пост 4295
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141-143
Я расстроилась, тоже на ногу 25,1 см 39-й заказала((((
Почитайте, пост 4295
Мальчун-задирун
• 12 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Почитайте, пост 4295
так я тоже после прочитанного тему создала, подумала может кто-то получал еще...
Мальчун-задирун
• 12 апреля 2016
Ответ дляМартин-ка
Я покупала такие, только коричневого цвета. У меня длинна стопы 24.8, заказала 39 - велики, поменялась с девочкой на 38- сели отлично. У девочки 25,2-говорила отлично 39. Балетки удобные и легкие. Я довольна этой покупкой!
спасибо, может мне повезет
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2016
Ответ дляМартин-ка
Блин, я уже не понимаю ничего((( До этого тоже видела, что девочка писала , что в 39-м стелька 24,5. Кто-то пишет, что в 38-м стелька 25,2 . Может они из разных партий и поэтому отличаются?
Мальчун-задирун
• 12 апреля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
так я тоже у шоке. Чувствую половина советчиц эти балетки купят...потом единая тема ’обмен балеток’
Мальчун-задирун
• 12 апреля 2016
Ответ дляМартин-ка
Здесь можно почитать отзывы по декатлону
спасибо
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2016
Ответ дляМартин-ка
Я тоже только что там отзывы читала. Кто-то даже советует на 25 см 38-й размер брать. Но все единодушны, что балетки полномерные. А я чуть не кинулась 40-й заказывать.
Дюймовочка• 12 апреля 2016
Ответ дляМартин-ка
а на широкую ногу они подходят, подскажите , пожалуйста.У меня 25. 5 см нога значит мой размер 40?
Спасибо!
Кружите меня,кружите• 12 апреля 2016
Хотя в теме Пролеты у девочки на фото эти балетки и длину стельки она указывает 24,5
Светлана Синица• 13 апреля 2016
я в прошлом году покупала 39 размер на свой 39 и на полную ногу с высоким подьемом - отлично
Балетки супер, брала в женском разделе.
Мальчун-задирун
• 13 апреля 2016
Ответ дляСветлана Синица
Балетки супер, брала в женском разделе.
а стопа сколько см? спасибо, за ответ
Светлана Синица• 13 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
а стопа сколько см? спасибо, за ответ
39 размер в женском разделе, брала в прошлом году
стелька 25 см (до загиба на пятке) меряла от 0
Балетки суперские, у меня высокий подьем и широкая стопа, я летом ходила, - нога не потеет, не парит, не давит