Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
legenda_1976• 12 апреля 2016
Спортивные балетки-побегушки из Германии с мягенькой кожаной ортопедической дышащей стелькой, 39 размер, длина на этикетке 24,5 см, по факту так и есть. Застежка на липучке + резинка, на заднике сделана мягкая подложка для комфорта, защищенный носок. Классные, но безнадежно малы((( Цена 260 грн
kristina.kamila• 12 апреля 2016
Новые стильные ботинки-челси Lavorazione Artigiana размер 35, но большемерят, длина стельки 23-23,5 см. Made in Италия.
Цена 1300 грн.
Качество просто супер. Очень удобные и легкие на ноге.
Модель выполнена из высококачественной гладкой натуральной кожи. Подкладка и стелька - также натуральная кожа.
Первоначальная цена была 100 евро, покупали по скидке.
Цена 1300 грн.
Vika_kosmetika• 12 апреля 2016
Продам комплектом 2 бодика и 2 штанишек Lc Waikiki Турция 100 % хлопок
На возраст 18-24 мес
Цена 350 грн
На возраст 18-24 мес
Цена 350 грн
Vika_kosmetika• 12 апреля 2016
Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Цена 145 грн
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см
Замеры:
ПОТ 30 см
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Штанишки на рост от 110-116 см Верх похож на вельвет Цена 185 грн
Продам пролет с турецкого сайта
Размер на бирке 5-6, на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Замеры:ПОТ 27-28 см, есть затяжки
Боковой шов 58,5 см
внутр. шов 42 см
Замеры:
ПОТ 30 см
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Продам пролет с турецкого сайта
Замеры:ПОТ 27-28 см, есть затяжки
Боковой шов 58,5 см
внутр. шов 42 см
Vika_kosmetika• 12 апреля 2016
Продам Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, 18-18,5 см, очень легкие и классные
Евро зима или деми, 200 г утеплителя Срочно отдам за 835 грн
alesya1982• 12 апреля 2016
продам легкую куртку стеганку. Jane Ashley
размер Л-КА указан
цвет милк
легкая качественная
ПОКУПАЛА ДЛЯ МАМЫ ОКАЗАЛАСЬ МАЛОВАТА
длина рукава 57 см
ширина плеча 14см
ПОГ 53см
ширина по низу 57см
длина куртки 64
размер Л-КА указан
цвет милк
легкая качественная
ПОКУПАЛА ДЛЯ МАМЫ ОКАЗАЛАСЬ МАЛОВАТА
длина рукава 57 см
ширина плеча 14см
ПОГ 53см
ширина по низу 57см
длина куртки 64
viktoriaa2013• 12 апреля 2016
1 летнее пальто Некст 10р 650грн
2 куртка легкая НМ 34 р 990 грн
3 куртка зимняя очень теплая м-л 830грн
4 джинсы бойфренды 4т 330грн
2 куртка легкая НМ 34 р 990 грн
3 куртка зимняя очень теплая м-л 830грн
4 джинсы бойфренды 4т 330грн
Пролёт с сайта Кедофф, стильные эспадрильи.
Написано 40 размер, но они маломерят.
Стелька вшита примерно 25 сантиметров, там даже по подошве не больше 25,5, так что явно не 40 размер, к моему сожалению :(
Наклейки ’las-espadrillas’ тканевые внутри на стельке снимаются.
290 гривен
Написано 40 размер, но они маломерят.
290 гривен
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной упаковке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продаю за 1600 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
Наталья Владимировна• 13 апреля 2016
Платье MANGO. Оригинал.
Размер - М.
Состав - 63% - полиэстер, 33% - вискоза, 4% - эластан.
Платье на подкладке.
Замеры.
Длина - 91 см.
Грудь - 44 см.
Талия - 41 см.
Цена - 400 грн.
Бедра - 48 см.
Размер - М.
Платье на подкладке.
Замеры.
Длина - 91 см.
Грудь - 44 см.
Талия - 41 см.
Цена - 400 грн.
Бедра - 48 см.