Обман Девочки Будьте осторожны
Девочки!!! Могие из нас работают на Клумбе...Хочу всех порядочных продавцов предостеречь иметь дело с таким покупателем!!!
Вот ссылка на ее страничку
Зовут Виктория! Изменила свое имя на следующий день. Девушка давит на жалость что ребенок приболел. Не может выйти оплатить посылку. Оплатит в день отправки( попросит свекровь что бы посидела с малышом) обязательно.. И слезно просит что бы ей отправили так как нужно уезжать на лечение с ребенком через день .. Как порядочный, понимающий, идущий на уступки продавец, я вошла в ситуацию и отправила посылку. Мы все люди и у каждого может сложится такая ситуация... НО ИТОГ:
Девушка не оплачивает. На смс и тел. звонки трубку не берет и сбрасывает. А с утра пораньше бежит на почту за посылочкой. Хорошо что девочки умнички которые работают на Новой Почте, сделали своевременный возврат.
Девочки остерегайтесь покупателя с г. Полтава. ном. тел. 0664428325 Виктория.
в 09,00 посылка была еще на терминале г. Полтава.
а в 10,00 она уже была на складе. Но до этого времени я уже сделала возврат а она за ней пришла где то с 10,30 до 11,00.
Человек реально хотел выхватить ее до того как я заподозрю все..
Все комментарии для +380664428325
Основные (1)
Вконтакте
Светлана (2013-03-19 18:10:55)
этот номер мошенницы, которая продала мне куртку в ужасном состоянии и не сказала о дефектах. зовут Виктория Михайлова из г. Полтавы. поступила она как настоящая сволоч! надеюсь деньги за ту куртку ей вылезут боком!
Все комментарии для +380664428325
Основные (1)
Вконтакте
Светлана (2013-03-19 18:10:55)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6039401.html