ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2016
Так обидно,муж родом с моря,а детей некуда повезти
Нужно минимум месяц на море по состоянию здоровья.
Денег нет на это просто!
Муж сам родом с моря,там живет его родная и приемная мама,родной брат с семьей,куча их родни,знакомые и т.д.
Но муж не хочет никого просить помочь с вариантами,не говорю уже у них пожить,хоть бы просто как своим дешевле.
Я с его родней вообще не общаюсь.
Как повлиять на мужа?
Он говорит,да,понимаю,что нужно,но у меня такая родня дебильная,что с ними связываться - себе дороже
Денег нет на это просто!
Я с его родней вообще не общаюсь.
Как повлиять на мужа?
ЗабежАЛОЧКА
• 13 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
Не хотела бы быть на месте той родни.
Хватает ’родственников’ приезжающих к нам пожить и на море сходить. Жаль, что меня не считают ненормальной.
Капец! Бабушка внуков за 4 года впервые увидела! Звали нас долго!
ЗабежАЛОЧКА
• 13 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
По личному опыту скажу,море аденоиды не лечит. Если Вам уже предлагали удалить,то лучше согласиться. Я тоже месяцами сидела с сыном на море,толку никакого не было.
Нам не предлагали удалять,т.к. никто не берется,сильно мы маленькие. Сказали,самим решать
ЗабежАЛОЧКА
• 13 апреля 2016
Ответ дляLyika
А у меня есть предложение - ищу детского аниматора в частный пансионат на Азовском побережье. Условия: вы живете с ребёнком и можете с мужем без оплаты на море и по совместительству несколько часов в день развлекаете деток наших отдыхающих. Предлаю всем. Нужен ещё бармен, повар,горничная-администратор - на различных условиях труда. Но все на первой линии от моря в тихом и уютном пансионате п. Мелекино, 2й спуск. 097-926-03-73 Луиза
Я бы с радостью,но у меня деток 2