Так точно!• 12 апреля 2016

Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку

25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.

Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.

Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Цыпка• 13 апреля 2016
Девочки устройте этой чуме темную, отдубасьте ее же палкой, по самые помидоры!
а на штраф мы всей советчицей соберем!!!

marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

ну давайте по пунктам , что делать львовянам, что посадить конкретно эту девицу?

в смысле? я вам это уже писала. а вы меня послали за советы. или запамятовали уже?
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

и?? никто никого не посылал... что бы сделали конкретно?

1. Заколотить ей двери снаружи
2. Писать в прокуратуру на бездействие милиции
3. Пикетировать милицию
4. Завезти ее в лесок, подышать свежим воздушком.
5. Колупать мозг соцслужбам, чтобы забрали ребенка

Еще писать? Или ход мыслей ясен? Не охота в прямом эфире озвучивать
ЮююЛллЯяя• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка

Оно так и будет, к сожалению.Не все люди толерантны и терпеливы...................попадет на такого же как сама и все.
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ой, девочки, какие там легкие телесные..........................Если у этой ненормальный это не первый случай,и ей все сходит с рук, то закончится тем, что прибьет-таки кого-то. Ей же явно понравился процесс уже.
Ну а т.к. органы руками разводят - будет самосуд,т.к. всему есть предел. На любую ненормальную найдется еще более ненормальный.Вот и все.

да Вы правы, легкие телесные... она мать-одиночка ,, от психол. экспертизы отказывается... а самосуд не выход, тк посадят...
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка

точно!
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

1. Заколотить ей двери снаружи
3. Пикетировать милицию

Вы описали простую месть .. за это можно по итогу сесть... да, рано или поздно это произодет .. .ей ктото накостыляет... н идти и вывозить в лес - это не выход
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

1. Заколотить ей двери снаружи
3. Пикетировать милицию

1 пункт слишком суров, там все таки ребенок да и ее родители.
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Выход-выход)
И это не месть, а способ обезопасить себя.

Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Выход-выход)

Идет следствие ... ждем результат,
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

1. Заколотить ей двери снаружи
3. Пикетировать милицию

ну еще можно для начала проконсультироваться у юриста. мне кажется, что достаточно в справке у потерпевших написать про ТЯЖЕЛЫЕ увечия.
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка

думаете,помрут с голоду?))))
У окружающих тоже дети есть и кого надо выбирать? Своего или чужого?
ЮююЛллЯяя• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Очень даже выход, раз преступник ходит не наказанный по закону, а ее давно пора наказать - это сделает очередной пострадавший (просто пока не попала на такого же психа, как сама).При том сделает тихо и не заметно, даже отвечать не придется)))))))А как таких ставить на место?????????????Ждать пока она будет продолжать дубасить всех, калечить детей начнет конкретно, боятся за детей. А это оказывается все легкие телесный и она мать-одиночка.......ага - пострадавшим прям легче от этого.
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

все верно, справку в таком случае и купить можно
Но никому ж не нужно,ждут,пока само рассосется
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

ну так уже из ваших 4 пунктов 3 отброшено и замечен только пункт про лесок((
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя

Я вообще не понимаю, мать-одиночка это какой-то обеливающий ее фактор? Не понимаю,причем тут это
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя

в этом виновато наше законодательсвто... а заявления в прокуратуру и тд. могут подавать только потерпевшие на основании судмедэкспертизы ... дело идет .. но каков будет результат ... не знаю
Цыпка• 13 апреля 2016
+ Пусть соседи этой пипикнутой, соберутся и напишут коллективное письмо, в психиатрию , что дама псих. не уравновешенная, слишком агрессивна для общества, на всех кидается драться.
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne

а я ж и не сомневалась))
Против милиции- боятся
Против сумасшедшей- боятся
Но детей на улицу выпускают- тут почему-то не страшно

Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Вы право учили??? если , да, то не задавайте таких вопросов ... не мы эти дибильные законы придумали ... я лишь констатирую факт ..
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

вот я даже не сомневалась)) Руками развели и пошли на кухню чай с пирожком кушать)

А какие все бойкие были не так давно
Чу Ча• 13 апреля 2016
Кончина дамочка на всю голову......не можу заспокоїться.
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка

можно писать письма одновременно всем соседям в соцслужбы и милицию-жалобы,что мол,крики ребенка, вопли, ругать, грохот.
ЮююЛллЯяя• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Ну для органов видимо - да.
Повторюсь, очередного пострадавшего это может не остановить.И таки да, он будет прав (пусть я покажусь жестокой) .Но считаю, что за все свои поступки надо отвечать.И если закон не чешется по разным причинам,значит отвечать будет перед пострадавшими.Обязательно будет - кроме нее жестоких людей хватает.найдется и на нее управляющий.
Льва• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Да плевать мне на право и на законы.
Я бы ее вывезла за 101-й километр и о ее ребенке думала бы в последнюю очередь
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

думаете,помрут с голоду?))))

мы же не знаем, что этой тупице в голову взбредет, если у нее не получится выйти., такая и своего ребенка сможет покалечит , там же шиза конкретная!
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Выход-выход)

я вообще ничего не понимаю. семья пострадавшей бабушки и малышки на видео очень неплохая. неужели они не могут собрать достаточно справок? там же у бабушки вся голова зашита-перешита(( и малышка жутко напугана...
так нет же мама прячет лицо от камеры, так как боится, чтобы та умалишенная ее не узнала и не стала опять мстить ребенку
ЮююЛллЯяя• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Это все понятно, как ,впрочем,понятно к чему это все приведет...............
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

простите, за что сесть?
Дверь заколотить? В лес вывезти? Вы уверенны? Там еще доказать надо кто сделал. А т.к. врагов полрайона найти не реально

Если чисто по закону. Для начала собрать и найти всех пострадавших, нанять хорошего одного адвоката. Объединить заявления и в милицию в одно дело, привлечь общественность и сми, чтоб не было возможности спустить на тормоза. Писать в прокуратуру.
Но, с ней можно что либо-сделать (закрыть) только тогда, когда лишат родительских прав.
Главное чтоб в перерыве между лишением род.прав и судом по избиениям она не устроила всем коллективную месть, т.к. охрану потерпевшим же никто не предоставляет, а крышу от лишения сына ей таки снесет
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

А какие все бойкие были не так давно

Судя Вашей логике , почему Вы тогда ничего не делаете??? Вы уже осведомлены о ситуации ,,, действуйте... Вы ж знаете что делать... давайте найчите. Я Вам дам все данные этой мадам. Вы ж такая бойкая