Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Beautiful_Liar• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
не, ну не на тех, где опухла совсем
отеки, кстати, ведь не только от алкоголя бывают. Так что по внешнему виду судить - гадание на кофейной гуще
От всех не убережешься, конечно, но я заметила, что у многих преступников на фото выпученные глаза и очень напряженные мышцы лица (скулы как будто сводит). Что-то в этом есть, даже Хопкинс заметил, в роли Ганнибала у него очень характерная игра лицом
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
вы вообще того????
Да не толкала бабушка этой дуры сына.
несколько раз просмотрела видео, мальчик толкнул в лужу девочку
бабуля машинально легонько оттолкнула пацана, дальше была словесная перепалка и эта мразь садит свое чадо в коляску, достает палку и ударяет малышку, что та отскакивает, шатаясь а вторым ударом уже достается бабушке. Бедные люди такое пережили))))
а этой суке хоть бы что!
что значит того?
если ваше мнение не совпадает с моим?то я того?что ли?
так и по губам получить можно...
вот об этом я и пишу.
моя точка зрения заключается в том,что если было действие(а это я квалифицирую как толчок бабушки),то появилось противодействие(побои битой с гвоздями).
и как итог мой пост номер 36.цитирую вам
’я уже устала отвечать всем одно и тоже:буду для всех копировать один и тот же текст:
нет,не нормально,такие люди как это мама-просто неадекватны.
да,бабушку решили проучить,не матюками,а битой с гвоздями.
мой итог:за то что огрызнулся-можешь получить по башке и умереть.
поэтому:давайте жить мирно,и не огрызаться.’
Ответ дляСнежана Денисовна
а вот щас реально страшно стало...
Странно, что у папы не возник вопос: откуда у тетки в коляске палка с гвоздями? Вот что страшно. Оказывается, поставить барьер между своим ребенком и толкающимся ребенком возмутительней и необычней, чем возить в коляске орудие травматизма и даже убийства.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
чужих детей толкать нельзя. это правильно
Но толкнула ли бабушка ребенка?
Мне почему-то кажется у вас были конфликты с бабушками (простите если не угадала), т.к. воспринимать в этой истории бабушку как потерпевшую сторону вы в принципе не способны, ваше мировоззрение это делать не дает. Для вас бабушка провокатор и точка. Хотя как бы тема об действиях психопатки, а не бабушки, т.к. такое вот что на видео оправдать нельзя. Но вы пришли и начали указывать, что бабуля явно толкнула, значит получила ответку. Хотя достоверно вы этого даже знать не можете. Для вас, если бабушка протянула руку, значит толкнула точно
Я угадала? Есть проблема с бабушками, ну или был конфликт?
пофилосовствую на ваш диагноз мне)так сказать покаюсь или раскажу все как врачу)
а я вот уже более 20 лет скучаю за своими старичками)со слезами на глаз,и поэтому когда вижу стареньких всегда щимит сердце,что они такие беззащитные...поэтому нет-вы не правы.
а вот бабушку здесь вижу только как общий вид :просто женщина оттолкнувшая чужого ребнка : и получившая за это не матюки а битой по голове.и поверьте я ей сочувствую,но считаю что пусть хоть 0,1 процент но вина ее здесь есть.и повторюсь в миллионный раз.....а хотя можете сами прочитать мой пост номер 36)
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
я не пишу,я читаю это,как и чем могут некоторые мамы заняться,когда обижают их детей другие дети.
я вас не поняла изначально:по вашему значит тут балаболки одни сидят?которые только попи#деть любят?
да, я думаю именно так. ни одна нормальная женщина не будет бить чужого ребенка. а сказать можно многое... особенно в порыве и при общении на форуме.
Не гоню• 13 апреля 2016
’ на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей. ’
Ну на ланцюг її посадіть, чого вона на волі до сих пір?
Ответ дляХикориДикори
нет естественно.если вы в адеквате оцениваете ситуцию:дети потолкались.
тут вопрос в другом:бабка толкнула и получила ответ...
Нет, первым потолкался мальчик и получил ответ . Вы скажете, что бабушка сильнее ребенка? Ну так и молодая кобылица с палкой сильнее бабуськи.
Ответ дляХикориДикори
конечно)
я и не оправдываю эту маму.
хочу лишь подчеркнуть:что в ответ можно получить ответ.
Вот мальчик и получил ответ. Жаль, бабушка зря пострадала. Мамаша должна была ходить за своим мальчиком и предотвращать его толкания, раз уж она так резко переживает то, что его кто-то может зацепить или сделать замечания.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
ну вот вам и пример:эта долбанная мамаша с битой.
в вашем понимании нормально (?) поматюкаться в такой ситуации,у нее получается судя по статьям в инете,нормально битой по башке сразу...
кто-то толкнет,кто-то плюнет,кто-то зеленкой обольет.
лично я-против всех))))
при этом если меня оскорблят-получать такой же ответ.
первая не начинаю...
Не гоню• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да именно, наша полиция и заключения судмедэкспертизы позиционируют как легкие телесные . Вот видео
середньої важкості це коли в лікарні більше певного періоду
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я пишу исключительно о поведении взрослых.
Пишущаяся• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
стоило бы.вот как раз так я и поступала,когда кто-то толкнет моего ребенка.
я не руку ее ставлю,я ставлю то что она толкнула ребенка в область лица-плеча и получила за это и не только она.
и да-я не оправдываю действия ни ее ни мамы этой.
а если говорить кто больше пострадал-то несомненно маленькая девочка и бабушка.тут я и не спорю.
я вам еще раз напишу:неадекватная мама решила проучить не совсем корректную бабушку.вот таким вот жестоким способом.
Вы меня извините,но Вы не правы про корректность и жестокий способ. Т.к эта мама,еще раз повторяю ищет для себя жертву,для нее это вошло уже в привычку,т.к жесткий отпор,еще не получила ,но я думаю если она так будет продолжать себя вести,то у ней все еще впереди.Жалко,что или она кого то убьет или ее прибъют,все к этому идет.
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
должна была...тоже так считаю.
понимаю что это не первый случай....
ей нет оправдания,она даже там не бабушку начала лупасить,а малышку,это вообще ужас.
но бабуля..я все понимаю,но толкать чужого ребенка...а если бы он голову разбил?мы ж не знаем что этой мамашей движет?может бурная фантазия?а может она таки просто конченная...
Неутомимые шахматы• 13 апреля 2016
Ненормальная.
А если бы люди не выбежали, она бы и дальше била?
Надеюсь ее посадят. С такой мамашей ненормальной жить, ребёнок нормальным не выростет.
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
лично я-против всех))))
первая не начинаю...
я вообще не понимаю, что вы от меня хотите? я достаточно точно высказала свою позицию. я считаю эту ситуацию ужасной, абсурдной, ненормальной, аморальной и единичной. я НЕ считаю, что мамы, которые здесь говорят, что спалили бы ей хату, убили бы и четвертовали, действительно так поступят. Вы пишите, что здесь большинство таких же мамаш, как эта девушка. Я с вами не согласна. Только психически больной человек позволит себе ударить чужого ребенка из-за песочницы и т.д. (вы ведь это приводили в пример?)
ХикориДикори• 13 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
вообще-то это вы мне первой написали...
и я считаю эту ситауцию как и вы ужасной и т.п. по вашему тексту.
и думаю что от слов к действиям многие могу перейти.
за что спорим?за то что вы считаете что многие балаболят.а я считаю что многие могут перейти от слов к действиям...
до свидания.
Трусы с капюшоном• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
должна была...тоже так считаю.
понимаю что это не первый случай....
Тоже несколько раз пересмотрела. Она не толкала. Я б сказала что она ловя внучку вторую руку выставила перед мальчиком. Что б малый второй раз не толкнул. Реакция ребенка - секундная запинка перед рукой бабушки и отходит назад. А вот потом началась перепалка. Почему - хз. Может бабуля что то буркнула и мадам ответила и понеслось... :(
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляХикориДикори
вообще-то это вы мне первой написали...
до свидания.
за 9 лет прогулок по самым людным площадкам мне НИ разу не встречались неадекваты, которые распускают руки на чужих детей. Также подобных случаев не было ни у одной из моих подруг. До свидания.
Ответ дляОтполированный Артем
Вот я о том же! И я не понимаю, почему кто-то имеет моральное право не воспитывать своего ребенка и не следить за ним пусть даже в 2 года, а я должна рисковать здоровьем своих детей и при этом стоять смирно и смотреть как обижают мою дочь. А если бы это мальчик так столкнул моего ребенка с горки или еще что-то сделал, потому что его мама одобряет это, я что должна чинно сделать ей замечание??? Естественно, я отстраню чужого ребенка. А если начнут угрожать жизни моей дочери, так поступила бы так же как Вы говорите. И тоже буду права!
Поставила бы вам благодарочку
Силиконочка• 13 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
На вас уже !!! Напали!!! Если б бабушка знала конец этой прогулки она б точно не подошла к ним. Но имеем то что имеем. Ситуация уже произошла. А пукать - ах! Со мною такого никогда не будет - не стоит.
хто здесь??? О_о
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Если Вы в адеквате оцениваете ситуацию, как Вы можете писать о том, что от мамаши последовал АДЕКВАТНЫЙ ответ? Или все же агрессия неадекватна и тогда какой смысл имеет обсуждение толкнула-не толкнула? Независимо от этого факта последовала реакция невменяемого агрессивного ’человека’
мне вот интересно, если чей-то мальчик занесет руку с песком, чтобы бросить в глаза моему ребенку, то нормально ли будет схватить за руку обидчика?? Я считаю, что это нормально. Но похоже, что наши оппоненты считают, что мальчика надо просто отчитать, а глаза потом вымоем((((
ХикориДикори• 13 апреля 2016
и мне стало интересно,раз чей-то ребенок хочет засыпать песком глаза другому,может стоить для начала уберечь своего ребенка от обсыпания песком(окрикнуть чужого,закрыть ладонью глаза своему,повернуть его).или вы стоите возле чужих детей и контролируете их шаги и движения?
Первая леди колхоза• 13 апреля 2016
Какой ужас! Хорошо, что пацаны подбежали. Девка точно неадекват. Лечить надо. Такая агрессия.
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Нет. Вот еще видео для все оправдывающих
опять реву
какая крошечка спит.... кстати ВК ее есть
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляYulecka
а может на Львовскую область затмение нашло???
ОГО. так может это она же?
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Так это она и есть! ВК пишут что она как раз на допрос по этому эпизоду шла, когда напала на бабушку
писец
и ее все же отпустили домой????
Единая страна!• 13 апреля 2016
Дитина на все це дивиться і бере приклад від прибацаної мамаші. Шкода бабулю, захищала внучну як могла, надіюся малеча не постраждала коли бабуля впала(((( чть не плачу чесно. дуже шкода...
marydgayne• 13 апреля 2016
Ответ дляwww.babyliss.pp.ua
вот видео. малышка ооочень испугалась