Холодная каша• 12 апреля 2016

Обьявление в разделе "бесплатно "

Хочу заказать товар с одного сайта. Оно размещено в разделе "бесплатно ", но звучит "Віддам за пачку печива". Продавец с другого города. Как правильно "купить" товар?
Болтушка Му• 12 апреля 2016
’Віддам за пачку печива’ - это уже НЕ БЕСплатно!!! пачка печива имеет ЦЕНУ!

Раз одела не бу• 12 апреля 2016
Переведите деньги на пачку печива.
автор Холодная каша • 12 апреля 2016
Сколько предложить перевести?
Зажуженная Жужжа• 12 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Сколько предложить перевести?

10 грн хорошее печиво можно купить
Lyisi• 12 апреля 2016
меня вообще бесят такие отдавалки... я не для себя, есть одна семья многодетная, частенько им вещи присматриваю в бесплано, кто отдает....вот вчера отдам пакет вещей на деток 5-7 лет...о думаю им как раз пройдет...пишу...перслать сможете? ответ - да....отдаю просто так..ЗА 5 КИНДЕРОВ, а это 100 грн почти.....зачем тогда писать в Отдам бесплатно....
Болтушка Му• 12 апреля 2016
Ответ дляLyisi
вот и я о том же!
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2016
Ответ дляLyisi
такие продавцы думают, что придумали удачный маркетинговый ход, а на самом деле только отпугивают людей. Я лично - сразу же закрываю объявку с такими хитропопыми