Незнакомлюся• 13 апреля 2016
Что делать с такой кожей лица ? Фото
Чупокабра• 13 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Фото
у вас ещё ничего.
у меня печальней.+пигментация после берем.не сходит уже 2 года.
Незнакомлюся
• 13 апреля 2016
Мне уже 36-ть.Это фото с тоналкой, но она ничего не замазывает.Все равно сквозь нее все видно.На чистку ходила.Маски делаю, увлажняю, питаю.
Незнакомлюся
• 13 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
у вас ещё ничего.
было одно пятно на лбу, вывела соком лимона
Незнакомлюся
• 13 апреля 2016
Ответ дляLadybuick
У вас широкие поры, это такая кожа. К сожалению, изменить кожу вы не сможете. Единственное, это найти своего косметолога, который сможет помочь вам ее дольше потдерживать в хорошем состоянии, подсказать, как ухаживать.
да поры это моя проблема, накупила кучу всего для сужения и маски делаю с белком, косметолог сделала чистку,говорила что через некоторое время сузятся но не заметила
Моська-слон• 13 апреля 2016
Автор , пилинги . Есть такие , которые можно делать круглый год (миндальные , например ). Тоналку сменить на минеральную пудру . Тоналкой вы забиваете поры .
Апрель Ивановна• 13 апреля 2016
я вам рекомендую
1) такой скраб - чистит поры и сужает, пользоваться регулярно 1 раз в неделю (это химический и механический пиллинг 2 в одном, можно делать летом , он щадящий)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16827088.html
2) делать маски альгинатные (под них сыворотку )
3) делать маски из глины - сужают поры, матируют лицо, стоят копейки.
если кожа такая от рождения, придется всю жизнь работать над ней. потому что только перестаешь- сразу возвращается все к началу начал, как было заложено природой.
вот еще могу такой крем посоветовать, он хорошо успокаивает, убирает пятна, выравнивает цвет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16102690.html
но он больше сухой коже подходит.
Незнакомлюся
• 13 апреля 2016
Ответ дляМоська-слон
спасибо за совет)
Незнакомлюся
• 13 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
я вам рекомендую
но он больше сухой коже подходит.
у меня жирная кожа, с глины делаю, разную набрала и синюю и зеленую и белую
Апрель Ивановна• 13 апреля 2016
экспериментируйте с глиной, увидете, что для кожи лучше
для жирной кожи крем такой с алоэ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16129931.html
это дермокосметика, почти лечебная. почитайте описание.
для жирной кожи крем такой с алоэ