Пышечка• 13 апреля 2016

Бассейн в Спортлайф?

Иду в первый раз , напишите как проходит вся процедура до самого бассейна ...
Я так понимаю выход в бассейн из душевой?
Можно идти в душ сразу в купальнике ? Потом прямиков в бассейн ? Полотенце с собой ?
sanulja• 13 апреля 2016
Я купальник одеваю дома. В раздевалке снимаю все до купальника, иду в душ и после этого в бассейн. Полотенце не с собой беру, а заматываюсь в него и иду в нем, т.к. халат с собой не ношу - много места занимает, а там все время брать за деньги не хочется.

Обнемашечка• 13 апреля 2016
переодеваетесь в переодевалке в купальник, идете принимаете душ, потом бассейн. я сразу с собой беру полотенце и все для душа и белье, чтобы когда выйду из бассейна не заходить за этим всем в переодевалку.
crocsi• 13 апреля 2016
В душ ходят голыми,моются затем одевают купальник и идут в бас.подотенце с собой .и так не только в спортлайфе.
crocsi• 13 апреля 2016
Ответ дляsanulja
Вы не правильно делаете.вы не соблюдаете правил елементарной гигиены
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Выход из душевой в бассейн?
И есььразница между классик и премиум ?
sanulja• 13 апреля 2016
Ответ дляcrocsi
Какие элементарные правила я не соблюдаю?
В бассейн я хожу утром. При этом каждое утро дома после того, как позавтракаю, я принимаю душ, после этого одеваю купалник, одежду и иду в спортлайф. Там раздеваюсь до купалника, опять иду в душ и после этого иду в бассейн.
Не вижу, где нарушено правило гигиены
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Душевые открытые? Я так комплексуют никак не настроюсь на поход
sanulja• 13 апреля 2016
Ответ дляПышечка
Выход из душевой в бассейн?
И есььразница между классик и премиум ?
Да.
У классик и премиум разные раздевалки, ну и для классик сауны за отдельную плату
sanulja• 13 апреля 2016
Ответ дляПышечка
Закрываются шторкой.
Там никому нет дела ни до кого, каждый занят собой)

автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ответ дляsanulja
Да.
то что раздевалки разные знаю , хожу на фитнес ) душевые тоже разные ? Меня ещё переход в сам бассейн интересует , из раздевалки нужно будет идти в полотенце по коридору общему ? Или из Душа есть выход прямо в бассейн у классик?
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ещё интересует когда меньше всего людей а бассейне? Он с 7 утра работает ?
sanulja• 13 апреля 2016
Ответ дляcrocsi
Кстати, насчет того, что все идут в душ голые перед бассейном - Вы ошибаетесь. Так делают единицы. И я не вижу разницы - в купальнике или без.
Мало того - я видела, как шли в бассейн вообще минуя душ, но здесь, конечно, уже есть нарушение тех самых правил, о которых Вы говорите и такое я не приемлю
Мастер Класс• 13 апреля 2016
Девочки, а по стоимости проконсультируете?
Хочу с ребенком начать ходить, но нужно понимать на что расчитывать!
миссДавеча• 13 апреля 2016
Ответ дляПышечка
В каждом клубе по разному, в одном клубе сразу из душевой попадаешь в бассейн, в другом через коридор на второй этаж нужно подняться ( но там ходят только люди которые ходят в бассейн, посторонних нет) Главное не ошибится турникетом- если у вас классик, то не идите в зону премиум иначе штраф .
миссДавеча• 13 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс

Сейчас у них акция( это у них так называется, большие скидки) классик плюс бассейн -взрослый плюс ребенок 8.990грн
sanulja• 13 апреля 2016
Ответ дляПышечка
Ну, раз Вы ходите на фитнес, то знаете, что душевые находятся в раздевалках и вход в них только один. Соот-но у каждой раздевалки своя душевая).
Точнее, сначала раздевалка, потом заходите в душевую, а дальше следующая дверь, которая ведет из душевой в коридор (общий для премиум и калссик), ведущий в бассейн. Как-то так) Ну, у нас так, по крайней мере.
Мастер Класс• 13 апреля 2016
Ответ длямиссДавеча

А...неть

Спасибо...
Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляПышечка

В бассейне на Борщаговке (Киев) например выход из душевой сразу в бассейн, раздевалка классик и премиум в одном помещении, только премиум слева и шкафчик на полный рост, а классик справа и два ящика сверху и снизу.
Вообще при покупке абонемента менеджеры должны были все показать и рассказать.
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс

А...неть

Спасибо...
ч худу сама ) ребёнок ходит в другой бассейн . А так кроме бассейна там и фитнес и групповые занятия по цене не дороже выходит других бассейнов , главное ходить регулярно так как платите за год вперёд

Цыпка• 13 апреля 2016
Ответ дляМастер Класс
Стоимость меняется каждую неделю нужно следить за акциями, мне в августе месяце прошлого года свой с ребенком абонемент обошелся в 7 тысяч (малышке 2 года), кроме этого если хотите научить ребенка плавать занятие с тренером от 175 до 250 грн за академ час.
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ответ дляsanulja
Буду ходить в Киеве Троещина или Петровка
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
ого, я вожу ребёнка при школе 550гр в мес /3 раза в неделю, индивидуальное занятие с тренером
Мастер Класс• 13 апреля 2016
Ясно. Спасибо за инфу, будем думать
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ответ дляОбнемашечка
потом в бассейне все это где-то оставляете пока плаваете ?
ПесиКот• 13 апреля 2016
Ответ дляsanulja
Не вижу, где нарушено правило гигиены

Это правила бассейна! В душ ходят голой, а не в купальнике. И медперсонал должен обязательно за этим следить! У нас только так.
Обнемашечка• 13 апреля 2016
Ответ дляПышечка
да, там на колонах крючки. кладите все в удобный небольшой пакет. если вы, как и я стесняетесь, то белье туда же кидайте. мне комфортнее из душа идти так, чем в чем мама родила)
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ответ дляОбнемашечка
спасибо! Собралась уже;)))
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ответ дляПесиКот

А у вас это где?
автор Пышечка • 13 апреля 2016
Ещё вопрос - куда телефон ? В шкафчик ?
Эт вернячОк• 13 апреля 2016
идите, не комплексуйте.. все заняты собой, до вас никому не будет дела. телефон звук выключайте и в шкафчике оставляйте с сумкой. в душ - с пакетом.
в пакете - гель для душа, белье, пакетик для мокрого купальника, ключик от шкафчика.
идете в душ, я там переодеваю купальник, там в душевых шторки, за шторкой. некоторые дома одевают купальник - в купальнике под душ. потом обматываетесь полотенцем тк в некоторых клубах надо в бассейн пройти по коридору. но коридор только для прохода в бассейн и обратно, так что там все такие ходят, купальные-) не забудьте резиновые тапки. меня в бассейн на Черниговской не пускали без шапочки. в итоге администратор пошла на рецепцию и за 2 гривны купила шось таке типа шапочки. я как приличная, одела свою шапочку в следующий раз в бассейн на Ленинградской. Администратор сказала - снимите шапочку, мы не разрешаем ее на аквааэробику-))) так что знайте, что шапочка - это важная вещь-))))) вокруг нее все крутится-)))
после душа с пакетом выходите по коридору в бассейн, там можно оставить пакет где угодно, хоть на подоконниках, на стульчиках, на полочках.. и плаваете себе. наслаждаетесь життям-)))