ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2013

Все буде добре- что за травка от тяги к алкоголю?

слушала и пропустила таки(( Кто смотрел?
Брюльтик• 11 июня 2013
от редиски бадылля

АсобеннАя• 11 июня 2013
та ну. бред это все
не по наслышке знаю
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
от редиски бадылля
Так оно же колючее. Ошпаривать?
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
та ну. бред это все
не по наслышке знаю
Не отбивает?
rattusik• 11 июня 2013
автор, не поможет ничего, если сам человек НЕ ХОЧЕТ
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2013
Ответ дляrattusik
есть же методы, которые снижают желание выпить. Мне надо человеку только помочь- он хочет.
rattusik• 11 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хочет или говорит, что хочет?
Если у него сейчас кризис (тобишь запой), отправляйте на ПНД, там ему почистят кровь и печень. Выведут из этого состояния, но мозги конечно новые не вставят. Плюс подлечат нервы.
Если такой вариант не приемлем, все равно отправляйтесь к наркологу, пусть пропишет препараты, которые уберут тревожность, нервозность (т.е. укрепят нервную систему), ну и вообще полный курс. Часть препаратов вообще продается по рецептам, но иногда можно купить и так, все от аптеки зависит. В крайнем случае, пусть прописывают аналоги.
Кодирование не советую, у всех разная психика. А если сорвется кодированным, то это будет финиш. Там крышняк хорошо едет.
Рябушка Ку• 11 июня 2013
Ответ дляrattusik
Хочет или говорит, что хочет?
А что делать если человек не хочет и алкаголиком себе не признает? Хотя запои по 7-10 дней раз в несколько месяцев?.
Все равно не кодировать?
ХуАнита• 11 июня 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так оно же колючее. Ошпаривать?
мне тоже как-то оно не похоже на редиску. Какое-то слишком красивое и блестящее, а у редиски колючее и бледнее цвет

rattusik• 11 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Все равно не кодировать?
Он у вас, прошу прощения за выражение, серливый? Если да, и его реально можно напугать, то попробуйте закодировать. но если видите, что начнет срываться, не пожалейте денег и снимите кодировку.
Если он у Вас по жизни экспериментатор, так сказать, не боится никого и ничего, то будьте готовы к тому, что он запьет с кодировкой. Проверить решит, а что произойдет...
Плюс если и решитесь на кодировку, ищите спеца в этом. Также при кодировке некоторые (сами кодирующие врачи) говорят, что если мол так случилось и выпил, то надо ’порыгать’ (не могу более вежливую формулировку сейчас найти). А следовательно, так и пойдет, он выпьет, его будет тянуть на рвоту, прорыгался и вроде все ок. Но все равно он пьет, а это приведет к очень неприятным последствиям. Будьте готовы, что в пьяном состоянии он будет невменяемым, шиза будет бить.
Решать Вам конечно. Посоветуйтесь с наркологом.
К психологу его вряд ли затянешь...
rattusik• 11 июня 2013
Девочки, не забывайте, что все народные средства - разные травки то есть - в основном ядовитые. Где-то перегнете палку, неизвестно, чем это выльется.
Рябушка Ку• 11 июня 2013
Ответ дляrattusik
К психологу его вряд ли затянешь...
Это не он, а ОНА. Пьет уже очень много лет. Пока муж на месте - держится. Муж в рейс - ее срывает. Причем ужасно, пьет не меньше недели. Считает что ’зашивание’ и ’кодировка’ все фигня. И алкашкой себя тоже не считает - это ’минуты слабости’.
Но она таки серливая. А у нас уже сил никаких вообще нет.
rattusik• 11 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
понимаете, все равно нужно ее желание.
а за серливость я спросила, потому что при кодировке врач просто обязан рассказать все последствия срыва без снятия кодировки, а они вроде как до летального исхода. насчет летального конечно не знаю, но побочек хватает.
все что могу еще посоветовать, то если она уходит в запой, то сразу отправляйте ее в наркологию (если есть финансы, в каждом городе свои расценки конечно). там могут снять физическую зависимость, вывести все из организма, почистить его. но Вы ведь понимаете, что в любой наркозависимости есть 2 составляющих и зачастую именно психологическую снять очень трудно.
не бойтесь в наркологии в овощ ее не превратят, ну могут конечно что-то вколоть, если буйствовать будет, но в основном все лекарства придется покупать вам. (и еще - им там могут и наливать в первой время грамм 50-100, чтоб снять похмельный синдром).
плюс постарайтесь проследить, если она пьет дома, чешется ли она после того как выпьет или нет. просто если очень сильная чесотка, то это высокий билирубин, а так и до цироза печени недалеко
Рябушка Ку• 11 июня 2013
Спасибо за совет. Тяжелый это случай конечно. Потому что мы как дети повлиять на нее не можем. Она как из запоя выходит и слушать ничего не хочет про лечение. Говорит все врачи шарлатаны деньги из нее тянут, а она просто минутной слабости подверглась. А муж приезжает, она ему по ушам поездит, что типа я больше не буду и все типа нормально. До его отъезда и следующего запоя. При чем во всех этих запоях обычно виноваты или мы невестки или бабушка или тетя или еще кто-то кто ее обидел.
rattusik• 11 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
Еще вариант, я правда не знаю, лечат ли так женщин. Но тут тем более нужно ее желание. При некоторых монастырях есть, даже не знаю как назвать - клиники или санатории. Ну в общем там лечат как алкоголизм, так и наркоманию. Но там довольно длительные курсы лечения, до полугода кажется. И первоначально нужно вывести человека из запоя, и чтоб прошла хоть неделя. Т.к. все же там не врачебная клиника, и при осложнениях мало ли что может произойти.
Сколько это стоит я не знаю. Для мужчин было такое при мелитопольском мужском монастыре, не помню название. Но возможно поищите аналогичное для женщин, или свяжетесь с мужским, а они вам подскажут.
О результатах лечения я тоже ничего сказать не могу, все же это индивидуально.
Плюс, если вы верующий человек или ваша свекровь (я правильно поняла?) верит в Бога, есть святой Иринарх Затворник (на ютубе должен даже быть ролик с передачи Святые про него). Обратитесь к нему, или есть есть возможность съездите в Борисоглебский монастырь (вроде так, это Россия, Ярославская область).
Сил вам и терпения.
Рябушка Ку• 11 июня 2013
Этот вариант нам врядли подойдет, она католичка и вообще не особо верующая. Ни в нашу ни в католическую церковь особо не ходит. Только на паску на минутку.
Кароче чесно говоря пусть сами разбираются. Просто надоело уже с мужем из-за нее ругаться. Он переживает из-за нее нервный ходит. А все мои советы в штыки воспринимает. Еще и свекруня из запоя выходит и начинается у нее жажда деятельности начинает нос свой везде совать, как ни в чем не бывало, звонить по сто раз на день советы никому не нужные давать.