Аноним Завхоз• 11 июня 2013
Покажите мне этого уникала реклама язычков
Чем больше смотрю, Тем больше поражаюсь! Вот в чью "светлую" голову пришла эта идея: реклама мороженого с язычками. Какие-то экспонаты музея патологии - язык-ухо, язык-нос... Вас не смущает?
Малая еще та• 11 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А что, только мне язычок с глазом напоминает вовсе НЕ язычок с глазом?
писю????
Дадосвидания• 11 июня 2013
Девочки, а какое вкусное мороженое? Я его не ем совсем, все не нравится. Может посоветуете что-нибудь?
Печенюшка• 11 июня 2013
Реклама дикая, вызывает отвращение, и к тому же ее очень много. Автор рекламы, возможно, просто умело выполнял конкретную задачу заказчика: обратить внимание любым путем (заказчик же утвердил проект). Мороженое ’геркулес’ с пандой (пломбир в вафельном стаканчике) все равно буду покупать - для меня оно лучшее в реальном времени.
Все очень просто• 11 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
тогда наверно нужно купить мороженницу, думаю 100% понравится
Малая еще та• 11 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Я наше тв вобще не смотрю, дайте ссылку на эту рекламку
а по городу гуляете?
Аноним Завхоз
• 11 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Все очень просто• 11 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Тумба-юмба• 11 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
твою дивизию...
фильм Чужие просто сказочка, в сравнении с этим((
Ответ дляБуЛебод
твою дивизию...
коменты убивают
Кир 01 мая 2013 23:50
Мороженое со вкусом и запахом лысого хе..... ))))))))) половой орган аж никак не способствует продажам продукта питания, мало вызывать отвращение, нужно понимать, что этого не достаточно для провокации, только для подташнивания.

Кир 01 мая 2013 23:50

Головная• 11 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
твою дивизию...
особенно когда их тыща из коробок выскакивают!Буээээ
Тумба-юмба• 11 июня 2013
Ответ дляiolanta88
коменты убивают
Кир 01 мая 2013 23:50

подташнивание это в точку)
Аноним Завхоз
• 11 июня 2013
Ответ дляnaol
кому интересно, читала ранее, есть уже исследование - динамика реакции на этот ТВ-ролик
И, судя по этой темке, оно не от балды сделано :)
Вот, спасибо, очень интересное исследование.
Бабка_в_кедах• 11 июня 2013
Более противной рекламы не встречала!
Покупать мороженное воооообще желания нет!
Спасатель Малибу• 11 июня 2013
ужась. у меня муж сразу переключает телек,когда эта бредятина начинается
Ответ дляАноним Завхоз
нема за что :) я тв не смотрю месяцами иногда, так хоть про ролик из обзора узнала
а языки на бордах = моя ассоциация - не хочу, чтобы мое мороженое таким трогали )))
по теме - покупаю Рудь Дитяче.. (с коровкой)
а языки на бордах = моя ассоциация - не хочу, чтобы мое мороженое таким трогали ))) по теме - покупаю Рудь Дитяче.. (с коровкой)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2013
Ответ дляКаяспер
А как Вам такое ?
Вот это креативненько и по-доброму ))).
А мороженое - беее, расчленонка и слизняки одноглазые
Санта Барбара• 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
Кредитсы:
Команда Ogilvy&Mather:
Александра Дорогунцова – креативный директор
Тарас Дзендровский – художественный руководитель
Татьяна Шаповал – арт директор
Андрей Маляренко – директор студии RedWorks
Евгения Дзюбенко, Данил Гаук — копирайтеры
Ирина Пигаль — продюсер
Андрей Крамар, Дмитрий Шишкин – ДТП-специалисты
Jan Jinda (RUR.CZ) — 3D-мастер
Светлана Корытько – старший менеджер по работе с клиентами
Виктор Ишков – управляющий директор
Команда Клиента:
Наталья Масло — заместитель генерального директора по направлениям Молочные продукты, Мороженое, Соусы ЧАО «Геркулес»
Сергей Редько — руководитель по направлению Мороженое ЧАО «Геркулес»
Роман Баранов — менеджер проекта, Capital Strategy
Команда Ogilvy&Mather:
Татьяна Шаповал – арт директор
Ирина Пигаль — продюсер
Jan Jinda (RUR.CZ) — 3D-мастер
Виктор Ишков – управляющий директор
Команда Клиента:
я так и не увидела в списке (АНТИмозговой центр) -креативную команду, только директор...
как рекламщик скажу: единственное чего удалось достичь в этой кампании - это узнаваемость бренда. Но теперь она с большим знаком минус. Такого креативного дебилизма нужно поискать. Геркулес развели на бабки пообещав вывести их в лидеры рынка.
Может я не объективна, но у нашей семьи теперь негативная ассоциация с этим брендом, сразу вспоминаются фантасмагорические органы. Мой муж первым увидев эти ужасающие борды стал ругаться что в жизни не купит теперь это мороженое.
Браво, Огилви, довыпендривались!