Аноним Завхоз• 11 июня 2013
Покажите мне этого уникала реклама язычков
Чем больше смотрю, Тем больше поражаюсь! Вот в чью "светлую" голову пришла эта идея: реклама мороженого с язычками. Какие-то экспонаты музея патологии - язык-ухо, язык-нос... Вас не смущает?
Дадосвидания• 11 июня 2013
Не нравится. Но своего эффекта реклама достигла, так как люди обращают внимание.
Головная• 11 июня 2013
это ж,а не реклама!!!Противно настолько,что я отказалась совсем от мороженного-ассоциации,вдруг язык вылезет
Мама Карло• 11 июня 2013
тоже противно смотреть на рекламу, а плакаты эти гадкие по всему городу крупным планом....БЕеее!
Анонимба• 11 июня 2013
когда первый раз на улице борд узрела с подписью ’Язычкам виднее’... долго не могла понять, причем тут к мороженку какой то одноглазый слизняк?
потом дошло...
Все очень просто• 11 июня 2013
дааа, наболело, реально после увиденного не хочется есть мороженного
может это антиреклама, из разряда берегите горло
Тумба-юмба• 11 июня 2013
Кредитсы:
Команда Ogilvy&Mather:
Александра Дорогунцова – креативный директор
Тарас Дзендровский – художественный руководитель
Татьяна Шаповал – арт директор
Андрей Маляренко – директор студии RedWorks
Евгения Дзюбенко, Данил Гаук — копирайтеры
Ирина Пигаль — продюсер
Андрей Крамар, Дмитрий Шишкин – ДТП-специалисты
Jan Jinda (RUR.CZ) — 3D-мастер
Светлана Корытько – старший менеджер по работе с клиентами
Виктор Ишков – управляющий директор
Команда Клиента:
Наталья Масло — заместитель генерального директора по направлениям Молочные продукты, Мороженое, Соусы ЧАО «Геркулес»
Сергей Редько — руководитель по направлению Мороженое ЧАО «Геркулес»
Роман Баранов — менеджер проекта, Capital Strategy
Команда Ogilvy&Mather:
Татьяна Шаповал – арт директор
Ирина Пигаль — продюсер
Jan Jinda (RUR.CZ) — 3D-мастер
Виктор Ишков – управляющий директор
Команда Клиента:
Смячиком• 11 июня 2013
Как маркетолог, могу сказать что хотели очень превлечь внимание... по сути, им это удалось)))) А вот то что данный посыл вызывает негатив, видать никто до этого не дошел((( или просто не протестили... Хотя недавно увидела борды, вот они мне больше понравились видеоролика)))
Мишка-шалунишка• 11 июня 2013
у меня муж говорит: ’как бы автор рекламы прорекламировал бы новые презервативы или туалетную бумагу’
Реклама жесть, противно смотреть.
Аноним Завхоз
• 11 июня 2013
Согласна, что эффекта она достигла - ведь заметили,говорим
. НО попробуйте дитю объяснить ЧТО это...
Малая еще та• 11 июня 2013
Язичкам видніше,язичкам чутніше,
Язичко жопою відчувать... скоро на всіх бігбордах країни
Тумба-юмба• 11 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Язичкам видніше,язичкам чутніше,
дупкою)))))
ржу)
Masha Marmeladova• 11 июня 2013
А что, только мне язычок с глазом напоминает вовсе НЕ язычок с глазом?