фан L.O.S.T.• 11 июня 2013
У малого пневмония, СОЕ 90. Может буть??
...аяприкольная• 11 июня 2013
Может. Это говорит о выраженном воспалении и, возможно, генерализованной инфекции. Требует максимальной диагностики и пристальнейшего внимания.
фан L.O.S.T.
• 11 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
а у нас 140 было!
ОГО!!!!!!!!!!!!И ЧТО,ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!!!!При пневмонии!?!?!Капец!!!!!!!
Кривая спроса• 11 июня 2013
У нас было 100 была пневмония недоношенных. 10 дней антибиотиков 2 вида,потом еще 3 вид = капельныцы еще 10 дней! все хорошо!
фан L.O.S.T.
• 11 июня 2013
Мы сейчас на уколах АБ,после курса,ведь все в норму станет!!???а,то я так переживаю!!!!!!!
Кривая спроса• 11 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Конечно станет,только все назначения врачей выполняйте,я надеюсь вы на стационаре а не дома? так как тут нужен постоянный контроль+анализы под контролем+ пару капельниц не помешает.